1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Новое приключение: поездка в Крым 23.05-6.06

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем LordZ77, 14 май 2015.


Статус темы:
Закрыта.
  1. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Товарищи, даже те, которые нам не товарищи... обращаюсь к Вам и внемлю...
    Планируется рано утром 23 мая стартануть и СПб... далее по Е95 через Лугу, Псков, Остров, Опочку, Пустошь, Невель, далее по Р133 до Смоленска через Велиж и Демидов, потом по Р120 через Починок и Рославль на Брянск (или тут заночевать), потом по той же дороге через Карачев на Орел (либо тут заночуем), далее по Р119 через Ливны на Елец и плавно выйти на М4 со всеми вытекающими Воронеж, Ростов на Дону... потом думаю на Краснодар идти не зачем и через станицы Стаорминскую, Тимашевск, в сторону Славянска-на-Кубани и Тимрюка в Чушку... где познать все "прелести" ожидания парома...
    В Крыму проехать вдоль побережья максимум до Севастополя и то там не ночевать... хотя "ночевка" не определена еще ни на одном из этапов нашего путешествия...
    Поэтому выслушаю все конструктивные и не очень предложения и пожелания!!!
    Возможно, если советы будут убедительными, может изменится и путь следования... а может и не Крым))) хотя хотелось бы все таки в Крым...
    Дорог не знаю, что посмотреть не знаю, где переночевать не знаю... просто замечательные исходные данные:gigi:
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    уточните, города вами перечисленные - это просто маршрут или в них необходимо заехать?
    просто даже не зная местность, я вижу, что по-моему маршрут очень "регионален", т.е. много региональных дорог...
    я бы проще поехал Е95 до Мск а от туда М4 до упора :)
     
    Кузечка нравится это.
  4. Wolf

    Wolf Старожил

    Сообщения:
    728
    Именно так и нужно ехать, а описанная ,,география,, не понял для чего.
     
    Mrak нравится это.
  5. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    LordZ77, И еще, каким составом едете? Сколько водителей/пассажиров? Если 2 человека то ночевку можно прям в авто устроить, если 3 и более - мотели или палатка.
    Из собственного опыта рекомендую походную газовую плитку прикупить на 200 граммовых баллонах. Штука в дороге хорошая.
    Навигатор будет не лишним, радар-детектор и радиостанция - по желанию и возможностям.
     
  6. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Указанный мной маршрут по городам лишь для объезда трасс, загруженных фурами и ухода от кольца Москвы, чтоб там тоже не встрять... теоретически дольше только по километражу, но не по времени... не знаю... может быть напрямки быстрее... хотя дорога будет "проходить" суббота/воскресенье...
    в машине 3-4 пассажира... еще точно не решили... водитель скорее всего только я... ну может быть ее Величество сядет за руль... хотя вряд ли... так что один водитель...
    плитка на баллончиках у меня такая есть, ага, спасибо напомнили, выиграл ее как то на соревнованиях... возьму... атлас в машине... навигатор в телефоне... рацию не у кого взять((( радар у товарища стрельну...
    первые вводные принял)))
    и кстати, трасса Е95 не идет на Москву... это заблуждение ;) не ассоциируйте с песней...
     
  7. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    у нас просто устаревшие данные :)
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: e95.JPG
     
    little intellectual и LordZ77 нравится это.
  8. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Выезд в выходные дни не самый лучший вариант. При условии хорошей погоды, и не только, будет много машин. Дачники и желающие отдохнуть на природе повалят толпами.
     
    LordZ77 и Кузечка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.