1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → ДА или НЕТ?! Стоит ли покупать Террано?

Тема в разделе "Покупаем Ниссан Террано", создана пользователем pma86, 22 июл 2014.


?

Стоит ли покупать Террано?

  1. ДА

    130 голосов
    91,5%
  2. НЕТ

    13 голосов
    9,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. pma86

    pma86 Активист клуба

    Сообщения:
    55
    Всем привет!
    Народ, уже многие из Вас катаются на новом Террано, и в итоге кто скажет стоит покупать его или нет?
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Misha

    Misha Старожил

    Сообщения:
    975
    Адрес:
    Кемеровская область, Юрга
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Terrano 2л 4wd elegance plus
    Странный вопрос. Покупать или не покупать - решать только Вам, я бы даже рекомендовать поостерегся - вдруг у Вас другие запросы?.
    Я бы переформулировал по-другому: не пожалели ли вы о покупке?
    Или, чтобы избежать ответов в стиле "да, не пожалел", "нет, не пожалел", так: "удовлетворены ли мы машиной". На этот вопрос отвечаю "пока да".
     
    Лилит, Виктор, wlas и 4 другим нравится это.
  4. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    Так пожалели или нет? :)
     
  5. pma86

    pma86 Активист клуба

    Сообщения:
    55
    Я не дождался Террано, взял Х-треил
     
  6. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    я смотрю лес довольных)))
     
    Ky6uk нравится это.
  7. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.511
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    :) Думаю Misha очень чётко выразил позицию всех владельцев.
    Да и как обычно хвалить мы не любим :shuffle:
     
    caphook нравится это.
  8. 27 регион

    27 регион Старожил

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Хабаровский край г.Советская Гавань
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Nissan terrano Elegance 2.0 4WD серый металик
    Ну это как посмотреть,каждому своё. Меня машина полностью устраивает.А советовать другим брать или не брать,пусть решают сами.
     
  9. Vimpoc

    Vimpoc Авторитет

    Сообщения:
    1.281
    Адрес:
    USSR
    Если такой вопрос задается для принятия решения самому, то значит человек сомневается. Следовательно покупать не стоит.
    А фактические владельцы - своим решением уже ответили на этот вопрос.
    Вообще любое решение актуально в конкретном моменте времени и для конкретного человека. Я могу сегодня купить авто "А", а завтра, когда у меня изменится обстановка и ситуация придти к решению, что его покупать не стоило, а нужно было купить авто "В".
     
    Лилит, Тёма, Misha и ещё 1-му нравится это.
  10. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    О это гениальный ответ) Если купил - стоит, а если потом пожалел и решил купить другой авто - просто обстоятельства изменились... только какие обстоятельства? Это важно)))
    Когда покупаешь автомобиль у тебя есть впечатления от поездки в топовой комплектации по некоторой трассе, часто околоидеальной. А владеть ты будешь скажем версией со слабым движком, а потом выяснится что через пол года машина заскрипела, дверь заедает, багажник ржавеет а зимой стекло лобовое обледеневает изнутри и не отогреть)))) И тут то человек прозревает что надо было купить другую)

    Я конечно утрирую, но вопросы владельцам авто задаются именно с целью выяснить, как оно, нормально ли в эксплуатации, какие косяки вылезли, оправдала ли машина "ожидания"

    Умный человек имея несколько альтернатив сомневается в выборе всегда, и всегда интересуется дополнительной информацией...
     
    Южанин, bor47, SRG и ещё 1-му нравится это.
  11. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    - а я могу спросить у тебя совета, получить ответ что "лучше купить Б чем А потому что .... " И сразу купить Б, не хочу я покупать один авто чтоб понять что мне потом лучше было покупать другой ;) Вот люди в интернете совета и спрашивают у владельцев ;)
     
    Андрей дачник нравится это.