1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Вся Россия Автоаксессуары фирмы L.Locker участникам клуба скидка 5%

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем romzes3, 26 ноя 2014.


  1. romzes3

    romzes3 • Партнер клуба •

    Сообщения:
    21
    Имя:
    Сергей
    Компания L.Locker - стабильно развивающаяся российская производственно-коммерческая компания. Начиная с 1993 года компания успешно производит и реализует широкий ассортимент аксессуаров для отечественных и иностранных автомобилей. Отличаясь лучшим соотношением цены и качества, продукция торговой марки L.Locker хорошо известна не только на Российском рынке, но и за рубежом. Производственные цеха Компании оснащены современным оборудованием, позволяющим выпускать продукцию высокого качества за счет автоматизации технологического процесса и использования ситемы контроля качества используемого сырья и готовых изделий. Применяемые прогрессивные технологии производства позволяют оперативно совершенствовать существующую продукцию и разрабатывать новые изделия в соответствии с современными требованиями эксплуатации автомобиля и соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

    Качество работы Компании подтверждено международным стандартом ISO 9001:2008. Компания L.Locker поставляет продукцию в 62 региона России и страны СНГ. Компания L.Locker постоянно участвует в российских и международных автомобильных выставках и автосалонах, на которых продукция Компании вызывает повышенный интерес у посетителей.
    С марта 2011 года Вы можете приобрести продукцию выпускаемую Компанией L.Locker в розницу, заказав ее в интернет-магазине. Наш интернет-магазин http://www.shop-locker.ru

    Мы осуществляем доставку по всей территории России и Казахстана транспортными компаниями, почтой-России, EMS-почтой.
    Также вы можете забрать нашу продукцию самовывозом по адресу г. Москва Остаповский проезд Д.13 (на территории Завода Экспериментальных Машин)

    Участникам клуба - 5% скидка.
    При заказе укажите: клуб, Ваш ник и номер клубной карты.
    [​IMG]


    Заказать автоаксессуары на Ниссан Террано можно тут http://www.shop-locker.ru/050050052/049057051050/
    Контактная информация:
    http://www.shop-locker.ru
    E-mail shop@locker.ru
    icq: 603094110
    тел. +7 (495) 777 55 85
    тел.+7 916 218 44 08
    Сергей/Роман
     
    Mister нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. romzes3

    romzes3 • Партнер клуба •

    Сообщения:
    21
    Имя:
    Сергей
    Коврик в багажник материал пластик/полимер борт 4.5 см
     

    Вложения:

  4. romzes3

    romzes3 • Партнер клуба •

    Сообщения:
    21
    Имя:
    Сергей
    Коврики в салон материал полимер борт 4.5 см цена 1400 руб (без учета скидки)
     

    Вложения:

  5. romzes3

    romzes3 • Партнер клуба •

    Сообщения:
    21
    Имя:
    Сергей
    Подкрылки на НИССАН ТЕРРАНО 2WD/4WD задние. Цена 1500 руб за пару.
     

    Вложения:

  6. 27 регион

    27 регион Старожил

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Хабаровский край г.Советская Гавань
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Nissan terrano Elegance 2.0 4WD серый металик
    romzes3,
    День добрый,сегодня получил посылку.Спасибо,Завтра будем мерить:)
     
  7. Automaster

    Automaster Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    104
    Адрес:
    РФ
    Не рекомендую заказывать в этой конторе коврики салона -не совпадает крепление водителького, по этой причине он постоянно смещется:down: ...Про остальное сказать не берусь.
    Кому нужны фото-запрос в личку.

    PS:
    Вопрос решен положительно. Высланы новые коврики
    О причинах недопонимания здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
    Mrak нравится это.
  8. Automaster

    Automaster Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    104
    Адрес:
    РФ
    Уточняю-это касается авто 4WD.Про 2WD не знаю, надо спрашивать у тех - кто приобретал такие .
     
    Mrak нравится это.
  9. romzes3

    romzes3 • Партнер клуба •

    Сообщения:
    21
    Имя:
    Сергей
    Насколько не совпадают?
     
  10. Automaster

    Automaster Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    104
    Адрес:
    РФ
    Опять двадцать пять....У Вас там есть менеджер Сергей или кто он там...Он отвечал на переписку и мои звонки.Сначала хотели мне доказать что я перепутал водителький коврик с пассажирским...:down: :mad: Прислал фото-"ваша претензия принята и перенаправлена директору и формовщикам..."Ну и все...
    Торгуем дальше,обманываем людей...:mad:Попросил исправить ошибку и прислать только водительский-в ответ тишина ...
    Для Вас конкретно сообщаю еще раз - около 5см у тонеля ,если положить правильно..,у двери-совпадает.
    У меня сложилось впечаение что у Вас там работают шарлотаны.Больше иметь дело с этой "конторой" не желаю и не кому не советую!
    Да! Удивил ответ :"никто, кроме Вас, не жаловался и претензии не предъявлял...":mad:.Ну и дальнейшая логика понятна.. :gigi:
    Поведение Ваших сотрудников в целом вынудило меня написать негативный отзыв!
     
  11. romzes3

    romzes3 • Партнер клуба •

    Сообщения:
    21
    Имя:
    Сергей
    Просьба других владельцев если есть возможность сделать фото как лежат коврики 4WD по креплениям.
     
    Mrak нравится это.