КАРТ DS77
  1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Ульяновск Авторай-Центр

Тема в разделе "Отзывы о дилерах Ниссан", создана пользователем Алексей73рус, 19 авг 2014.

1. Алексей73рус

Алексей73рус Местный

Мой авто:
    Ниссан Террано 1,6 4WD 6МКПП
    Ульяновск и соседи!!!
    Рекламой и антирекламой не занимаюсь, но в моем случае могу 100 баллов дать Ульяновскому официальному дилеру Авторай-Ниссан. Все как в лучших традициях... ))) Обслуживание на высоком уровне (отдельное спасибо менеджеру Карпову Максиму), в торговом зале чистота и порядок, можно найти кучу информации по интересующим автомобилям, хотя это нелегко ввиду того, что персонал автоцентра не даст вам быть одному (что очень хорошо), то предложат консультацию, то чай/кофе, причем это не только ваш менеджер, а любой сотрудник центра проходящий мимо, увидевший что вы один. Огромная станция тех обслуживания, всё чистенько, все так же вежливы как и во всем центре. Повторюсь, с момента заказа автомобиля до его получения (с учетом ожидания одобрения кредита) прошло всего 8 дней (по сравнению с другими комментами которые я читал, месяцами ждут.....)
    Так что Ульяновцы и наши уважаемые соседи и гости. Смело можете ехать к нам за машинкой. Если нужно, пишите в личку, дам контакты и центра и если надо менеджера который мне помогал с покупкой.
    P.S. Прошу прощения что не лаконично, но думаю будет полезно.

2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. Mister

Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

Олег
    Мой авто:
    Лесник
    Адрес дилерского центра ООО "Авторай-Центр":
    г. Ульяновск, Московское шоссе, 1«Д»

Телефон: 8 (8422) 27-03-27