1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Бортовой журнал Дончанки на Тигре :) / Террано 2.0 AT 2WD Tekna/на Красавце/Citroen C5 2.0 HDi АТ

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Дончанка, 25 дек 2014.


  1. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    Это индивидуальная особенность. Я например не могу без отдыха ехать в дальний путь, как некоторые с вечера в ночь. Мне лучше выехать ночью, но перед этим хоть немного, но поспать.
    На меня совершенно не действует, если кто-то рядом спит, как раз ещё и лучше, когда тихо в салоне.
     
    Mihail.V, андр, Алексей МТ и ещё 1-му нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Это называется смена режима движения, хап адреналинчику и всё опять в норме
     
    Alexander_Sochi, ааа370 и Deda Aleks нравится это.
  4. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Только сердцу кирдык, а так, конечно, все в норме.
     
  5. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    При временной смене режима движения?
     
    Алексей МТ нравится это.
  6. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    только навигатор переходит в режим "Полёт" :)
     
    Alexander_Sochi, LordZ77 и Алексей МТ нравится это.
  7. ааа370

    ааа370 Авторитет

    Сообщения:
    5.164
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Рено Дастер 1.6 4х4 привеледж хаки
    Только низенько-низенько.:)
     
    LordZ77 и Алексей МТ нравится это.
  8. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Это все зависит от индивидуальных особенностей индивидуума
     
    Alexander_Sochi нравится это.
  9. Alexander_Sochi

    Alexander_Sochi Старожил

    Сообщения:
    452
    Адрес:
    Сочи, Краснодарский край.
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Ниссан Х-Трейл,Т-32, 2016,АТ,4WD имел:Ниссан Террано.2015,МТ,4WD,TEKNA
    Разными методами приходилось пользоваться, чтобы сон разогнать. К сожалению есть у меня такая особенность--перед поездкой не могу уснуть. Иногда так и выезжал в путь, и в час ночи, и в два... Правда по дороге удавалось подремать часик-полтора. Многим известно и другое--едешь, вроде на сон клонит, останавливаешься поспать, нет сна хоть тресни... У всех всё индивидуально, поэтому каждый должен познать себя и решать сам. Очень много приходилось ездить по одному и тому же маршруту--Сочи-Днепродзержинск. Разными тропами, разный километраж. От 1085 км до 1150 км. Время на разных авто получалось от 16 часов до 26... По весне иногда попадал в сильный туман, вплоть до остановки--дальше капота не видно ничего...Был случай--тронулся, включил стеклоочиститель, приехал, выключил... Весь путь под ливнем... Но что запомнилось больше всего--16 часов, это на Шевроле Эпике, 2.5л . Пять взрослых и внук 5 месяцев... Много остановок для отдыха и перекуса... Плюс таможня... И такое рекордное время... Сам удивился !!! Отсюда вывод--никогда не надо загадывать время, ехать спокойно, и приехать во сколько получится... И всё будет ХОРОШО !!!
     
  10. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    кстати, по этому поводу со знакомым разговорились - он тоже любитель автотуризма. До этого владел Камри, а в данное время БМВ Х3. Так вот он сказал, что на Камри спокойно 1200-1300 км/световой день - и даже не замечал...на Х3 больше 1000 км - уже мучение. Вот такие еще особенности бывают...
     
  11. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Всем привет!
    Не взирая на очень странную погоду, Крета-клуб отметил свой день рождения. Надо заметить, что никаких покатушек, а чисто встреча... Очень жаль, что мы так и не смогли собраться просто, без спринтов.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_3600.JPG.dd584bb0a32fa0e665c1fdc11a0fbb7a.JPG
    Вот такая часть парковки сегодня была.
    Как и обещала, проверила скоростные характеристики при загруженной машине. Сама не поняла как так получилось, но смотрю на регистратор, а там уже 134км/ч :shuffle:. Сразу скорость сбросила. Сделала вывод, что моя Красотка ну совсем не овощ!
     
    LordZ77, Mihail.V, Алексей МТ и 5 другим нравится это.