1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Бортовой журнал Дончанки на Тигре :) / Террано 2.0 AT 2WD Tekna/на Красотке/Hyunday Creta 2.0 АТ 2WD

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Дончанка, 25 дек 2014.

1. Дончанка

Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Элина
    Мой авто:
    Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Ну там воздуховоды больше дуют в пассажирскую сторону, где-то на форуме есть рассказы, как народ закрывал или перенаправлял потоки теплого воздуха в сторону водителя.

ааа370 и Алексей МТ нравится это.
  2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. Georgk2

Georgk2 Завсегдатай клуба

Георгий
    Мой авто:
    Ниссан Террано, 4WD, 2.0L, АКПП, 2016 г.в.
    Это даже хорошо. Она обычно мерзла:biggrin:

4. Дончанка

Элина
    Мой авто:
    Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Племянник фото перекинул, я с вашего позволения еще немного вам покажу...
    Донбасс-Арена, стадион был построен к Евро 2012 Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG-20180107-WA0037.jpg Знаменитый мяч у Донбасс-Арены, весит 5 тонн, но каким-то образом находится в свободном плавании, летом каждый желающий может его повернуть, толкнуть. Зимой вода слита.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG-20180107-WA0038.jpg Памятник Освободителям Донбасса
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG-20180107-WA0039.jpg
    Обычный жилой дом в центре города, обычная для теперешнего города надпись Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG-20180107-WA0040.jpg Машине немного не повезло, осколочные ранения
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG-20180107-WA0056.jpg Новогодний стол... что-то мы привезли, что-то было
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG-20180107-WA0032.jpg
    Кто сказал, что на диване нельзя лежать? Там даже спать очень удобно Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG-20180107-WA0034.jpg

5. Всадник

Всадник Старожил

Роман
    Мой авто:
    2,0 л, 4 WD, МКПП, серебристый, Элеганс плюс, 2016
    С возвращением :bye: Фото оптимистичные.

Дончанка нравится это.
  6. Дончанка

Элина
    Мой авто:
    Всем привет!
    Сегодня утром устроили с Красоткой встречу с одноклубником, но начну по порядку.
    Партнеры Крета-клуба на встречах бесплатно раздают клубную символику, не сами, конечно, но к ним заезжает гонец, ему передают для жаждущих. Когда я привозила машину на дефектовку, мне сказали, что рамка под замену, типа испорчена. Вот я и попросила мне рамку "заныкать". ;)
    А после поездки я вдруг обратила внимание, что не горит одна из лампочек освещения номера. Позвонила к ОД, чтобы узнать почему она так быстро перегорела после ремонта. На что мне ответили, что лампочку никто и не менял, типа это расходный материал. Я удивилась, почему мне вообще ни слова не сказали о лампочке. Стала выяснять сколько стоит замена данной лампочки. А теперь держитесь крепко... Замена лампочки освещения номера с моей скидкой стоит 350р. (!!!), а сама лампочка - 52р. Вот нормально? Поэтому я купила лампочку и мне ее сегодня одноклубник поменял минут за 10 прямо на улице, у нас стрелка на АЗС была. Встреча была изначально из-за рамки назначена, но рамка оказалась абсолютно целой. Сам знак может чуток и погнут, но рамка, все пластиковые части, абсолютно цела.
    Вот как так можно? На целую рамку мне указали, что требует замены, а то, что лампочка не горит, а не горит она из-за того, что в нее впендюрился автобус, мне почему-то не сообщили...

zaschitnik, Елена 58, ааа370 и ещё 1-му нравится это.
  7. LordZ77

LordZ77 Авторитет

Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    это песец)))
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 1.jpg

ааа370, Октябрь и Дончанка нравится это.
  8. Дончанка

Элина
    Мой авто:
    P.S. Забыла рассказать, а еще я заказала сегодня на Али кнопки круиз-контроля, у нас их уже все поставили, а я что-то все никак решиться не могла. Но проехав по М4, поняла, какое это хорошее и нужное дело. Тот же одноклубник обещал и установить, он на всех встречах всем желающим устанавливает, у него уже до автоматизма дошел данный процесс. Цена кнопочек около 2750, будто бы и недорого.

Елена 58, ааа370, vvn и ещё 1-му нравится это.
  9. LordZ77

LordZ77 Авторитет

Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Недорого... вопрос только лишь в целесообразности, как мне кажется... когда катаешься раз в год по завету, то может и не надо... а когда частенько преодолеваешь длинные ровные пути, то может и нужно...
    но если есть лишние, то почему бы и нет... по той же причине все время думаю о рации в машину)))
    ИМХО

Елена 58 и февральский дождь нравится это.
  10. Дончанка

Элина
    Мой авто:
    Никогда не пользовалась круизом... Собираюсь в отпуск и опять на машине, а друзья зовут опять в Донецк, опять на моей машине. ;) Получится, если получится, что нужная штука, а то штрафы, сам знаешь... Такую сумму я могу себе позволить, вон всяких рыб и морских гадов на завтра заказала в интернет-магазине почти на 4 тыра... А тут будто бы надолго.

Последнее редактирование: 24 янв 2018
    ааа370 и LordZ77 нравится это.
  11. vvn

vvn Авторитет

Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    Крайне одобряю :) Удобная функция.
    Потом без него тяжело. Проверено.
    :)

Поделиться этой страницей