1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Бортовой журнал Дончанки на Тигре :) / Террано 2.0 AT 2WD Tekna/на Красавце/Citroen C5 2.0 HDi АТ

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Дончанка, 25 дек 2014.


  1. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Спасибо, Сережа. Я стараюсь и не буксовать, я только раскачиваю, а Сашка стращать начинает...
     
    LordZ77 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    а это извечная война дворников и Терраныча... бугагашки... не на тех напали))) очистились сверху и вперед... даже не напрягался ;)
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 2018-02-06 09-48-34.JPG
    забыл сфоткать то, что было сверху... но я сфоткал во дворе работы тех кто не чистится... они забавные)))
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 2018-02-06 10-12-58.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 2018-02-06 10-11-56.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 2018-02-06 10-12-12.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 2018-02-06 10-12-24.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 2018-02-06 10-12-47.JPG
    все равно красиво...
     
    zaschitnik, AntonyS, vvn и 2 другим нравится это.
  4. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Ну у нас так было в воскресенье, после 2-дневного снегопада.
     
    LordZ77 нравится это.
  5. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    он у нас пока не останавливается с субботы))) а мне нравится...
     
  6. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Вчера немного подвозила шефа. Домой он со мной ехать очкует (;)), а вот до метро попросил подвезти. :)
    Все 10 минут или сколько мы тут ехали, он меня уговаривал, что следующую машину мне надо покупать 4ВД и Хитрилу. Типа и на тест-драйв я должна съездить, и мне понравится... Сам почему-то Хитрилу (в старом кузове) продал, потом уже кучу машин поменял, сейчас у него седан БМВ, садился вчера в мою машину, ржал, что очень высоко.
     
    ааа370 и Georgk2 нравится это.
  7. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    высоты боится? :)
     
    AntonyS и LordZ77 нравится это.
  8. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Просто он уже привык ...опой по асфальту ехать...:lol2:
     
  9. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Сегодня не дорога домой, а просто какой-то трэш. Забегая вперед скажу, что свои 50 км я "ехала" в общей сложности почти 4 часа, а теперь по порядку.
    Выехала с работы (17.10), а еду я по навигатору, типа пробки объезжаю, а у меня есть 2 варианта: либо прямо и в конце концов попадаешь на ТТК или направо уйти, но дорога совсем узкая, извилистая (с тем низким мостом, я рассказывала), но потом тоже выехать на ТТК, но уже ближе так сказать к дому.
    Навигатор повел меня прямо, 2-полосная дорога, типа очищенная, с сугробами по обеим обочинам. Не доезжая до перекрестка вижу, что впереди видимо ДТП, в шахматном порядке стоит КАМАЗ, еще какой-то грузовик ГАЗ или Зил, я не разбираюсь, и Газель. Народ пытается между ними вырулить, а не получается. Как я поняла ДТП скорее всего только произошло. Попыталась я на тротуар въехать, не получилось, Сашка же нашорохал, что низзя буксовать, а там еще и Дастер пытался, но не мог заскочить на бордюр. Начали машины разворачиваться, чтобы в другую сторону ехать. А больше некуда, т.к. все дворы перекрыты шлагбаумами, выехать на параллельную улицу невозможно. А ту дорогу, что с низким мостом, не чистили, от слова СОВСЕМ. Узкая и извилистая дорога с глубокой колеей, которая естессно скользкая. Передо мной 2 машины, едем потихоньку. Тут вдруг по встречке машина идет, короче в каком-то месте эту встречную машину и первую из нашей вереницы начинает вести, они друг друга и клюнули. Встали на аварийке, а чувак, что передо мной ехал тупо начал сдавать назад, как будто и машины сзади не стоят. А я же жуть, как "люблю" ездить задом вообще, а по скользкой колее в частности. Еду назад, а мужик на следующей после меня машине стоит и не движется, включила аварийку, посигналила, чтобы обратил внимание. Короче, мужики с ДТП вышли, осмотрели машины и решили ехать себе дальше. А, как назло, уже встречка такая собралась, пока выехала, думала поседею. Машину ведет, справа сугроб, слева машины. Кошмар. А по этой дороге еще и ж/д переезд. Вот там я еще встряла. Короче, до ТТК я ехала больше часа. По карте посмотрела = 3 км.
    Из-за того, что застряла в самом начале, то встряла уже потом везде. В Нахабино въехала в 20.15. Подъезжаю к парковке, а мне на встречу трактор выезжает со снегом. Такая дура здоровая Камацу. Я на дороге постояла, потом сзади машине проехать надо было, вперед немного сдала, а трактор все круги наматывает, туда-сюда с кучами снега выезжает. Оставила машину, пошла с охранником разговаривать, а заодно посмотреть, где трактор чистит. А он именно на мое парковочное место весь снег сгреб, а теперь вывозит. Спросила у охранника, куда стать, он мне место показал, я заезжаю, а там место, если я и въеду по нечищенному, так ни одна дверь не откроется, а у меня не купе, через крышу телепортироваться из машины я не умею. Развернулась я, начала ждать, когда трактор закончит работать. Тракторист такой ювелир, он между машинами так сновал, у меня аж сердце заходилось от ужаса. До 21 часа ждала я пока место мое расчистят, поставила машину и пришла домой.
    Вот такой насыщенный вечер.
     
    LordZ77, ааа370 и Georgk2 нравится это.
  10. Georgk2

    Georgk2 Старожил

    Сообщения:
    443
    Адрес:
    МО
    Имя:
    Георгий
    Мой авто:
    KIA Sorento Praim, 2,4л, АКПП, бензин, 189 л.с. LUXE.
    На счет 4ВД абсолютно верное предложение. Особенно в нашем регионе и особенно для тех, кто живет за пределами МКАД и в деревне. На счет Хитрилы не скажу ни плохого ни хорошего, но зимой пересаживаюсь с Кирюхи на Террано (4ВД) и доволен, как слон:blush::blush::blush:
     
  11. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    ...Пафики...Навики...

    Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу…

    P.S. Что такое "Кирюха"?
    :)