1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Бортовой журнал Дончанки на Тигре :) / Террано 2.0 AT 2WD Tekna/на Красотке/Hyunday Creta 2.0 АТ 2WD

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Дончанка, 25 дек 2014.

1. BASTik

BASTik Завсегдатай клуба

Наталия
    Мой авто:
    Nissan Terrano III Tekna RNF 2,0 4WD, AКПП; был Nissan Juke 1,6 СVT
    Примерно три дня с захватом кусочка ночей. Можно было быстрей, но домашние дела никто не отменял.

Genrix, ааа370, za_stupnik и ещё 1-му нравится это.
  2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. Дончанка

Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Элина
    Мой авто:
    Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Всем привет!
    Что-то давно я тут не писала. Просто писать особо нечего. Отпуск так быстро пролетел, что кажется, что его и не было вовсе.
    Сбросила показания БК после первой заправки после отпуска, средний расход никак ниже 7,8 не может опуститься, пробочно часто по дороге домой, СС 34км/ч. Вот тут недавно по радио слышала (понимаю, что перед выборами, но так врать...), что с вводом новых дорог в Мск СС передвижения машин приблизилась к разрешенной, т.е. 60-80 км/ч. :shok: Где они такую среднюю скорость увидели, если у меня часть дороги с разрешенной 110 и то СС 34.
    Вчера по дороге домой и пробок особо не было (до бассейна долетела за 1 час, расстояние 52 км), но много каких-то странных аварий. И на ТТК кто-то был, и на Н.Риге, прямо перед поворотом на Нахабино, 3 машины очень сильно не смогли разъехаться, а потом так ваще и смех и грех - Бентли догнал Соляриса, всю полосу заняли, еле объехали. А когда я уже из бассейна ехала домой, то на кругу увидела жуткую картину: стоит фура, а к ее боку прилегла другая фура, прямо колесиками в круг. Лобовуха вылетела, жуть. Утром на том месте было много песка, то ли вылившиеся жидкости присыпали, то ли что-то рассыпалось из фуры, х.з.

zaschitnik нравится это.
  4. Grip

Grip •• Модератор •• Команда форума

Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Что-то летом они одичали, ога...У нас вчера с утра на объездной тонар тоже учудил...

5. Дончанка

Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Элина
    Мой авто:
    Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Просто я никогда не видела лежащую на боку фуру. Так аккуратненько лежала...

Поделиться этой страницей