1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Бортовой журнал Дончанки на Тигре :) / Террано 2.0 AT 2WD Tekna/на Красавце/Citroen C5 2.0 HDi АТ

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Дончанка, 25 дек 2014.


  1. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Пошутил))) Я-то предпенсионер, меня низзя уволить)))
     
    ааа370 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Genrix

    Genrix Старожил

    Сообщения:
    680
    Адрес:
    Минск
    Имя:
    Геннадий
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКП 4WD элеганс + серый 2016
    Мда. У всех начальников шутки похожие.
    " Если гороскоп предсказывает Вам эротические приключения, не обольщайтесь, возможно Вас вызовут на ковер к начальству."(с)
     
    ааа370, taba4ok и LordZ77 нравится это.
  4. Elena_Smrv

    Elena_Smrv Авторитет

    Сообщения:
    1.590
    Адрес:
    Тульская обл.
    Имя:
    Елена
    Мой авто:
    Nissan X-Trail SE Top (Terrano 2,0 АТ El+, НАК)
    Ещё немного фото Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: D85FAB10-D11D-4D46-8961-5F309169ADB9.jpeg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 253A1736-F36F-4AF2-8BB0-D642358C1D7A.jpeg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: ABF4C7AD-0900-43EF-9D2E-C8102BFBB756.jpeg
     
    Последнее редактирование: 30 май 2019
    ermac, Дончанка, ааа370 и 3 другим нравится это.
  5. Elena_Smrv

    Elena_Smrv Авторитет

    Сообщения:
    1.590
    Адрес:
    Тульская обл.
    Имя:
    Елена
    Мой авто:
    Nissan X-Trail SE Top (Terrano 2,0 АТ El+, НАК)
    что-то размножились))) забыла как пользоваться)
     
    Дончанка, ааа370 и taba4ok нравится это.
  6. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Всем привет!
    Ну вот и у нас с Красоткой красивые цифры...
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20190614_063303.jpg Как я понимаю, если бы Тигру не угнали и я бы продолжала на нем ездить, то уже бы показания одометра перевалили за 100 тык, т.к. на следующий день, как потом выяснилось, после кражи, т.е. на 22.10.16, я была записана на ТО3, т.е. показания были очень близки к 45 тык, тк мой ОД не разрешал никакого перепробега.
    Ну и для затравочки ;) цифири расхода топлива за сегодняшнюю поездку на работу. Проехала я 51 км ровно за 60 минут, т.е. СС=51км/ч. Прошу прощения за качество, надо торопиться, пока не погас монитор, вот и накосячила. Но все же видно? Вам видно, что расход 6,1 л/100км. Просто ехала, постаивала в небольших заторах, перестраивалась, правда, никого не обгоняла, но без всяких круиз-контролей. Но мне кажется, что по дороге на работу спусков больше, чем подъемов, т.к. в обратную сторону, то ли из-за пробок, то ли из-за подъемов такой расход я ни разу не видела, но меньше 7 бывает часто.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20190614_072215.jpg
    Ну и всем добра!!!
     
  7. Станислав Черемкин

    Станислав Черемкин Старожил

    Сообщения:
    377
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Станислав Николаевич
    Мой авто:
    Nissan Terrano III Tekna 2.0 4WD
    Надо же так уловить момент - 55555км!:biggrin::up:
     
    ermac, ааа370 и Дончанка нравится это.
  8. Станислав Черемкин

    Станислав Черемкин Старожил

    Сообщения:
    377
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Станислав Николаевич
    Мой авто:
    Nissan Terrano III Tekna 2.0 4WD
    А у меня все лишь 11тыс.км с небольшим. Никуда далеко не ездил. Работа - дом- работа-дом...
     
    Понаехавший нравится это.
  9. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Я очень старалась, километров 200 ждала, как увидела, что приближаюсь, от дома отъехала было 55550, ехала и следила за циферками. Потом даже на обочину съехала, чтобы не на скорости фотографировать. :)
     
    тир, Понаехавший, ermac и 3 другим нравится это.
  10. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Всем привет!
    Приехала я сегодня на заправку, побоялась до завтра оставлять, выключаю двигатель, а циферки за поездку, ну я о расходе, естеснно, 5,7л/100км. Я не ожидала, поэтому не сфотографировала. До заправки ехать 49 км, она недалеко от работы, проехала ровно за 1 час, т.е. СС = 49км/ч.
    Заправилась и решила заехать за вкусняшками в Ашан, а то без них так грустно на работе... Тут я уже приготовила фотоаппарат, правда циферка чуток выросла, ну это и понятно, малое расстояние проехала, но все равно классная цифра. Вы тоже так думаете?
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20190619_090226.jpg
    Мне кажется, что раньше я такие цифры видела только после длительного движения по трассе, а тут немного трассы+город и такое...
     
  11. Terranozavr69

    Terranozavr69 Старожил

    Сообщения:
    893
    Адрес:
    Краснодар
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    ниссан террано 2.0 АТ comfort 2WD Серебро, РЕНО Дастер МТ 4WD Белый(рабочая)