1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Цены на допы у официальных дилеров Ниссан.

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем wintik, 23 май 2014.


  1. wintik

    wintik Активист клуба

    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Мой авто:
    черный Террано, comfort 4WD 1,6л
    из того что озвучили:
    антикор - 15200, сигналка с автозапуском 17 с чем то... решетка - 500 руб + устновка 4200.

    подкрылки сказали что будут стоить примерно как у кашкая - 5000 не знаю с установкой или без.

    еще озвучили что без бортовика уровень бензина не узнаю, а когда будет не известно.... хотя я вот думаю может они перепутали уровень с расходом...? (комплектация комфорт)

    коврики кстати тоже не помнятно когда будут(( интересно какой аналог можно взять..?
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Misha

    Misha Старожил

    Сообщения:
    975
    Адрес:
    Кемеровская область, Юрга
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Terrano 2л 4wd elegance plus
    Хм... Установка решетки - походу, на золотые саморезы...

    Про бензин скорей всего действительно перепутали, машина без указателя уровня - нонсенс. Кстати, там на этом же дисплейчике еще что-то (вроде температура ОЖ) - этого тогда тоже не будет? Скорее всего, "столбики" все-таки будут.
     
  4. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    А вы не хотите за 8600 у одного крупного московского автодилера? Это видимо на платиновые саморезы - а ставить будут не иначе как инженеры Формулы-1. Грусть тоска вообщем.
     
  5. wintik

    wintik Активист клуба

    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Мой авто:
    черный Террано, comfort 4WD 1,6л
    Думаю на следующей неделе все скажут конкретнее (очень надеюсь). Никак не могут утвердить похоже. Как получу что нить конкретное, сразу отпишусь.!
     
  6. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Это никак не надо подтверждать. Это цены одного из крупных московских дилеров. РЕАЛЬНЫЕ.
    Установка решетки 8600
    Антикор 25000
    Продолжать?

    Я очень хочу кризиса. Он оздоравливает. Чтоб увольнения, сокращения, оптимизация. Уж больно жирные коты стали наши оф дилеры.
    Почти 9 штук поставить сеточку... Ну ничего, скоро у них будут веселые времена... За все в этой жизни рано или поздно приходится платить. И чем позже тем больше.
     
    bor47 нравится это.
  7. Виктор

    Виктор Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Петроград
    Мой авто:
    Рено Дастер dci
    Надо цены на допы в другой бы ветке обсуждать. Хорошо бы от темы допы для машины не сильно уйти.
    Народ стал прозревать :confused: , что допы у диллера :eek: кусаются по цене :weep:.
    Вы ещё помечтайте, что за эти цены будет сделано качественно и взяты хорошие матерьялы и детали.
    Сетка перер радиатором очень нужна и затягивать с её установкой не следует.
    Поставить в салоне сетку - это как пару раз в магазин сходить для некоторых :lol:.
    Я ставил сам -
    Посмотреть вложение 406 Посмотреть вложение 407
    Нужны: сетка(желательно алюминиевая или оцинкованная, чтоб не ржавела), баллончик чёрной краски(тоже по желанию), пачка хомутиков(куда саморезы вкручивать собираются?)ножницы, инструмент и книга по ремонту(чтоб бампер открутить), ну и руки.
    Последние пункты можно заменить дешевым сервисом.
     
    кирюшман нравится это.
  8. Бумеранг

    Бумеранг Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    204
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Вован
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 , 2WD АКПП, COMFORT, ЧЁРНЫЙ.
    Мне у ОД предложили коврики в салон за 3295 и 1850 в багажник .
     
  9. coobik

    coobik Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    270
    Адрес:
    г. Москва
    Мой авто:
    Terrano (серый) 2.0 автомат, tekna:)
    Доброго вечера други). Ну вот вчера мы всё же всё оформили окончательно ( с женой). Увидели свою машину, именно нашу по VIN. Посмотрели, оценили, оставили на допЫ. Из допов:
    машина на КАСКО (57.000), но всё же поставили
    1\сигналку у дилера , плюс к сигналке автозапуск, доводчики 4 окона (35.000).
    2\ решётки на перед (низ и верх) - 12.00
    3\ Защиту на акпп. безштыревая - 18.000руб.
    4\ Напыляемые подкрылки - 14.900руб.
    5\ Ксенон ближний - 12.160руб. (тут писали про то что линз в стеклах фар нет, так вот, есть ксенон с линзами и без, так что всё будет как должно быть).
    Коврики резина с бортами + набор автомобилиста в подарок. (ТРЕБУЙТЕ У ДИЛЕРА). Дадут)))
    Почему всё же сигналку решил ставить у дилера, а это дороже прилично, но!!!! Пообщался с другом , в обычном сервисе работает, говорит к нам куча народу приезжает чтоб сигналку ту что они им ставили, сняли, потому как: если вдруг у вас что-то по электронике происходит в машине и вы по гарантии едете к дилеру, то 90% он будет требовать снять всё стороннее оборудование, в нашем случае сигналку. И вот вы едите к тому кто ставил, тот делает диагностику на сигналку, у него всё нормально!!! Но при этом снять её это доп деньги, а дилер не будет производить диагностику (по гарантии) без снятия доп оборудования других сервисов. Вот тут и начинаются "качели"...
    Не подумайте, денег я не гребу и тд, просто решил что уж пусть всё будет без лишних проблем. Был лимит, мы уложились, итого машина обошлась, 2вд, текна, со всеми няшками - 970.000. Мы довольны и вам того же желаем)))!!!!!!.....
     
    LordZ77 и Mister нравится это.
  10. Kshishtoff

    Kshishtoff Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    403
    Адрес:
    67° 56.531'С 34° 33.145'В
    Мой авто:
    Nissan Terrano, 2.0L, 4WD, Elegance +, KAD
    За те плюхи которые вы у ОД установили, просто НУЖНО требовать подарки. ВЫ ИХ УЖЕ ОПЛАТИЛИ.
    Мне вот втюхивают резину шипованую на 36 тыр. Прям не знаю что и взять(( Может что нибудь из Хакки?

    А КАСКО без франшизы?
     
  11. Vieri 32

    Vieri 32 Новичок

    Сообщения:
    2
    День добрый! Тоже стал счастливым обладателем террано, тоже на 36 тыс. допы предагают, вроде бы шипованая резина. Вопрос знатокам, а можно ли отказаться от такого счастья?! На эти деньги можно много другого полезного для машины сделать: сигнализацию, подогрев зеркал, противотуманки, те же легкосплавные диски. И вообще если я не хочу или не могу брать эти допы, тупо денег нет!?