1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Челябинск: сколько нас?

Тема в разделе "Уральский ФО", создана пользователем февральский дождь, 19 дек 2014.


  1. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Меня зовут Ирина. Terrano - моя четвертая машина.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.502
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    Все кто из Челябинска, области и соседних "окрестностей" отмечается и знакомимся здесь!
     
  4. Doktor174

    Doktor174 Активист клуба

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Челябинск
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0 2WD AT Elegans+
    Здравствуйте,Ирина,и террановоды-челябинцы!Я Александр,врач анестезиолог-реаниматолог,мой терраныч в профиле,до него были жигули,нексия,шкода.Спасибо модерам форума,теперь сможем общаться в своей ветке.Ирина,я всего 1 раз видел Террано у нас в Че,на северке,похоже нас совсем мало(в отличии от Ебурга):(
     
    Мари нравится это.
  5. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Doktor174, думаю, у нас на северке всего 2 Terrano - мой и ваш :) А, нет, к дому напротив моего временами еще один приезжает - серебристый.​
     
  6. Doktor174

    Doktor174 Активист клуба

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Челябинск
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0 2WD AT Elegans+
    Добрый день,Ирина!Если Вы не против,давайте поделимся инфой по допам(что сделали,где,почем,довольны или нет)-считаю будет взаимнополезно:).Я поставил при покупке в Регинасе сигналку Старлайн91 и сетку в бампер перед радиатором(этими допами от Регинаса доволен,хоть и дорого,но нужно).В планах-болты-секретки на диски(планировал заказать в Регинасе),накладки на порожек багажника и пороги(внутренние)дверей(еще не мониторил где,но сдается.что в Регинасе небольшой выбор по допам-фишкам для наших терранычей:(,спросил у них про жабо-удивились,не знают.хотя народ из других регионов на форуме рассказывает об изобилии подобных предложений от их дилеров)Самому заказывать в интернетмагазине и колхозить не хочется,да и временем свободным практически не распологаю.:(.
     
    Мари нравится это.
  7. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Здравствуйте, Саша! Допов у меня нынче минимальное количество. У ОД поставила сигналку с а/з, такую же, как и у вас;подкрылки. У них же купила зимнюю резину (SAVA Eskimo STUD) - на Механической, где покупала всегда, накануне подняли цены и у ОД покупать оказалось выгоднее.
    Неделю проездила с ковриками от прежней машины (Sandero), потом на Пионерской купила Дастеровские коврики резиновые. Подошли идеально, надписи Duster на них нет. В багажник купила ковер в IKEA, он чуть маловат, но потом куплю тонкий резиновый. В прошлый раз покупала в OBI, сейчас там таких нет. Планирую купить летние ворсовые ковры - люблю летом ездить босиком)))) На Пионерской же купила секретки.
    Про пороги еще серьезно не задумывалась. Жабо однозначно ставить не буду - за 3 года привыкла у Sandero снег выметать маленькой щеткой. Ею же хорошо вычищать снег из слота задней двери, да и боковых - тоже. В этом плане машины очень похожи.Сетку в бампер не поставила - не стоит она тех денег, что просит ОД! О всевозможных последствиях я знаю, на Sandero у меня была, по клубной закупке.
    В клубной закупке едут передние брызговики.
    От Sandero остались фильтры салона (Terrano купили очень спонтанно), надо найти время, проверить - подойдут или нет. И тогда расслабится на 1,5 года, либо ближе к весне озаботится покупкой фильтров.
    ИМХО, Exist подорожал, сейчас дешевле покупать в мелких автомагазинах.
     
    Мари нравится это.
  8. Doktor174

    Doktor174 Активист клуба

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Челябинск
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0 2WD AT Elegans+
    Спасибо за информацию,Ирина,подскажите,что за магаз на Пионерской,где находится?Секретки почем у них брали и на какие диски-на наше штатное литье подходят?У нас с Вами вроде одинаковые авто:) И еще,подскажите-стоит ли завести клубную карту-у Вас,я так понял,она есть?дает ли реальную пользу при каких-то заказах через наш клуб-форум и есть ли партнеры у клуба в Че?Видел ссылку на форуме про студию Анти-шум в Че,якобы скидка по карте клуба 10%,м.б.еще какие партнеры есть?(было бы здорово.если б Регинас сделался партнером клуба:))И как лучше заказать карту-через почту России или есть лучше варианты?
     
  9. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.502
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    :eek: :up:
     
  10. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Doktor174, территориально - это магазин напротив почтового отделения, на 1 этаже пятиэтажки, с отдельным входом и небольшой парковкой. Там консультант (очень похож на владельца), дает дельные советы. Секретки у меня русские, на штатные диски, стоимость около 200 рублей (покупала вместе с балонником, поэтому точно цену не могу назвать). Там же и коврики покупала, точно дешевле, чем в exist'e.
    Да, машины у нас одинаковые.
    Насчет карты ничего сказать не могу - у меня нет, смысла, честно говоря, в нашем регионе в ней не вижу. Обычно партнеры клубов и так делают скидку - по факту присутствия на форуме. Да и в предложениях партнеров тоже нам профита немого - доставка обычно съедает всю выгоду, и разница с местными ценами минимальна.
    Не удивляйтесь! многие девочки так делают. ))) Не знаю, правда, как с электронной педалью газа дело будет - она не столь легкоотзывчива. Летом посмотрим.
     
  11. Doktor174

    Doktor174 Активист клуба

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Челябинск
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0 2WD AT Elegans+
    Спасибо за информацию,Ирина.Скажите,у Вас машинка "побежала" после 1000 км(как сообщают некоторые форумчане) или еще подтупливает:)? Я все жду улучшения динамики(скоро будет тыща)