КАРТ DS77
  1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Constantine. Из жизни рептилии... / Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Constantine, 21 мар 2015.

1. Constantine

Constantine Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus; Nissan Juke Nismo
    Nissan Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus, серебро, четвертая машина купленная в салоне официального дилера. Четвертая машина купленная спонтанно, по крику души так сказать. Первая была Черная Элька (Hyundai Elantra), пришел, увидел и купил. Второй была Шеви Авео, для сына - единственная машина купленная более-менее осознанно =)))). Третим купили Nissan Juke Nismo для жены, получилось тоже случайно. Жене понравилось, я с дуру позвонил дилеру и в банк, а они возьми и согласись. Теперь собственно о моей любимой рептилии. Долго я с восхищением смотрел на нее на сайте Nissan, еще когда на нее предлагали предзаказ, потом долго разглядывал в салоне, пока Nissan Juke был на ТО. Долго уговаривал свое любимое эго заткнуться и радоваться тому, что есть. И вот еду я в одно прекрасное солнечное воскресенье мыть Эльку, и нахожу в бардачке визитку нашего дилера (в Армавире это Модус-Nissan). Набираю номер, и о чудо, в наличии есть Текна черная и Элеганс серебро. Приезжаю весь такой в намытой машине и в рабочей одежде (вообще-то собирался ехать теще помогать по хозяйству), Текна оказалась за кем-то зарезервирована на неделю. Я не стал ждать и заказал серебро, а официалы возьми, и согласись обменять мою Эльку на их (а теперь уже мою) рептилию. Так я стал обладателем Тиранозавра.
    to be continued...

андр, тир, user777 и 7 другим нравится это.
  2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. Garret

Garret Старожил

Андрей
    Мой авто:
    Terrano Elegance Plus 2.0 AT
    Годные буквы, продолжай!

little intellectual нравится это.
  4. тир

тир Авторитет

алексей
    Мой авто:
    тирано, комфорт .2 вд . 5 мкпп. 1,6
    Правильный поступок ! Я тоже спервого взгляда попал ....:)

5. ааа370

ааа370 Завсегдатай клуба

Александр
    Мой авто:
    Nissan Note 1.6 МКП
    Продолжения ждёмс...

6. 27 регион

27 регион Старожил

Евгений
    Мой авто:
    Nissan terrano Elegance 2.0 4WD серый металик
    Constantine, :up::up::up: Поздравляю :beer:

7. Constantine

Constantine Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 135hp 4WD MT Elegance Plus; Nissan Juke Nismo
    Быль о вручении мне рептилии…
    Две недели шли бумажные волокитные дела, а надо сказать, занимался я оформлением договоров как бы между делом, когда время позволяло пораньше с работы вырваться. Все две недели ездил на Жучке жены, мотивируя, что в пробках вариатор удобнее, а в Эльке механика. Надо сказать, что пробки в Армавире жуткие. Без них я на работу добираюсь около 7 – 8 минут, стоя в пробках, минут 15 точно. Мда, ушел от темы слегка.
    Приехал в салон после работы, дело было вечером:
    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.​
    (©Алиса в зазерькалье)​
    Сел после Жука в салон, и… смотрю в зеркало заднего вида, а в него виден весь мир, даже проклятущая Америка на горизонте маячит. Радость то какая! Смотрю с предвкушением в боковые зеркала, упс, а в них то вижу только ручки дверей и стойки машины. Поигрался джойстиком вправо, влево, туда-сюда, почувствовал себя практически пилотом вертолета, но в итоге понял, как в Жуковые боковые уши видно не будет. Ну думаю не беда, на Элатнтре зеркала тоже были не сильно большие. Чтобы поднять боевой дух, полез любоваться багажником. Мама родная! Да тут, если сложить меня штабелями, взвод влезет, и еще гармонист с гармошкой. Памятуя прочтенный ликбез от гражданина Интернета, решил тут же тронуться со 2-й передачи, о чем ни разу в последствии не пожалел, не обманул всемирный паутин, правда с 1-й трогаться не вариант.
    Поездка в ГИБДД от дилера заняла рекордные 10 минут (с учетом пробок), в ГИБДД приехал за 15 минут до закрытия, ну думаю всё, любимая милиция (ой конечно же полиция) пошлет меня далеко-далеко, ну т.е на завтра. Но… о чудо!!! За 15 минут мне все оформили, и даже не надо было звонить знакомым. Ну думаю, это судьба, раз такой фарт. На город плавно опустилась ночь (читай четверостишие выше). Показывать новое приобретение жене впотьмах не стал, на следующий день, показываю с балкона машину, и спрашиваю:
    - Как тебе такая машина?
    - Да ничего так, - говорит мне моя половинка, - А что?
    - Да вот, - говорю, - Махнул не глядя…
    to be continued...

Помор, user777, Pantos75 и 4 другим нравится это.
  8. тир

тир Авторитет

алексей
    Мой авто:
    Надеюсь дальше всё цензурно :laugh:

9. Grip

Grip •• Модератор •• Команда форума

Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Первый день жену не вижу, второй день не вижу....на третий правым глазом стал чу-чуть видеть :)

10. тир

тир Авторитет

алексей
    Мой авто:
    Вот , вот ... А если с балкона ?

Mrak нравится это.
  11. user777

user777 Старожил

Юрий
    Мой авто:
    4wd . 2.0 ( серебро ) Elegance +
    Тут уже был опыт перестановки зеркал боковых от ЕвроДастера у кого - то , и панорамное зеркало , вроде бы , кто - то ставил, возможны варианты :) ! За Алису отдельное спасибо ! Трогаюсь , в основном , со 2 й передачи , тягает нормально .

Mrak нравится это.

Поделиться этой страницей