1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Вся Россия Дастершоп - всё для Ниссан Террано!

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем Дастершоп, 14 дек 2014.


  1. Дастершоп

    Дастершоп • Партнер клуба •

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Москва, ул. Ротерта д.2
    Здравствуйте, участники клуба!

    Настало время для размещения темы о магазине Дастершоп.ру в партнерском разделе. Благодарим администрацию ресурса за предоставленную возможность.

    Коротко о нас:
    Мы находимся в Москве на ул. Ротерта д.2, пработаем 7 дней в неделю пн-сб с 10.00 до 21.00. Москвичи могут забрать товар самовывозом по указанному адресу. Также отправляем товары по всей России транспортными компаниями, почтой с предоплатой или без неё. Да, в отличие от многих мы отправляем товары Почтой России наложенным платежом с оплатой при получении. В этом случае никакая предоплата не нужна - вы оплачиваете стоимость заказа и доставки при его получении в почтовом отделении.

    Работаем с 2012 года, с самого начала занимались только товарами для Рено Дастер, но в процессе работы ассортимент и база поставщиков и партнеров расширялись и теперь у нас два направления.
    1 - Dustershop77.ru - магазин аксессуаров, тюнинга и запчастей для Рено Дастер, Ниссан Террано, Рено Логан, Сандеро, Лада Ларгус и УАЗ Патриот.

    http://dustershop77.ru/?car=3


    На сайте Dustershop77.ru уже представлен ассортимент из нескольких десятков товаров для Ниссан Террано. Мы работаем с нашими поставщиками (их более 50) для того, чтобы выбрать лучшие предложения и только проверенные товары. Многое подходит на Террано от Рено Дастер, многое, но не всё! Поэтому спешка в этом вопросе не всегда оправдана, как говорится семь раз отмерь - один отрежь. Надеемся также на вашу помощь в этом вопросе.

    Ассортимент магазина постоянно пополняется.

    Всем участникам форума с клубной картой - скидка как по дисконтной цене!

    Также предоставляется скидка по клубной карте у нас в магазине при самовывозе!

    Официальный сайт:
    Dustershop77.ru
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Дастершоп

    Дастершоп • Партнер клуба •

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Москва, ул. Ротерта д.2
    Теме ап!
    Пишите номера заказов в этой теме для получения скидки! Также при посещении магазина можно получить скидку при предъявлении клубной карты!
     
  4. Va$ilich

    Va$ilich Начинающий

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Новосибирск
    Мой авто:
    Nissan Terrano
    А не кислая у Вас накрутка на цены производителя, касаемо продукции Кар Тюнинг.
     
  5. Дастершоп

    Дастершоп • Партнер клуба •

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Москва, ул. Ротерта д.2
    "Накрутка", как вы её называете на разные товары разная. Касаемо Карта, цены на продукцию еще из тех партий, когда она именно так и стоила. Качество говорит само за себя. Если нужно что-то бюджетное, есть РА, Ралекс и т.д., подберем под конкретный бюджет, обращайтесь.
     
  6. Va$ilich

    Va$ilich Начинающий

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Новосибирск
    Мой авто:
    Nissan Terrano
    Спасибо за ответ,заказал у производителя. Если что-то еще заинтересует обязательно обращусь.
     
  7. Mez

    Mez Местный

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    г.Оренбург
    Мой авто:
    Ниссан Террано, 2,0, 4 WD, Элеганс+, белый
  8. Евгений Bamb

    Евгений Bamb Авторитет

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Томск
    Мой авто:
    Черный Террано 4WD 2.0
    Скидку на Номер заказа: 1061
     
  9. Михаил

    Михаил Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    226
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0, AWD, MT, Elegance, черный
    Дастершоп, покупал в Вашем магазине в Москве на Ротерта 27.02 около 8 вечера защиту бака и муфты. Заказ не делал, просто позвонил уточнить о наличии, заодно упомянул по телефону, что являюсь членом "Террано-клаб", девушка ответила, что будет скидка 5%. Когда пришел в офис и показал карту, девушка и молодой человек сказали, что для нашего клуба пока еще скидок нет, только для Дастеров. Безусловно, я не расстраиваюсь из-за 150 рублей и уверен, что они пойдут на развитие Вашего прекрасного и нужного бизнеса или на премию сотрудникам, но уж если обещаете, то слово надо держать. В остальном все прекрасно, быстро и удобно. Ребята дружелюбные, приветливые, вежливо отвечают на все вопросы. Отдельное спасибо за возможность самовывоза - последнее время встречается все реже.
     
  10. Дастершоп

    Дастершоп • Партнер клуба •

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Москва, ул. Ротерта д.2
    Добрый день!
    Извиняемся, очень много идут с разными клубными картами и все хотят скидок, поэтому менеджеры еще не привыкли.
    Конечно же мы готовы уладить это недоразумение, приезжайте сделаем скидку на следующий заказ с учетом предыдущего!
    Если нет необходимости подъехать, напишите нам на электронную почту номер заказа и как удобнее перечислить средства (например, на карту сбербанка или на счет обильного телефона)

    Еще раз извините, повторный инструктаж всем составом!

    С уважением, коллектив Дастершоп.
     
    Antosheffskiy, юрий киров и Mister нравится это.
  11. Михаил

    Михаил Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    226
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0, AWD, MT, Elegance, черный
    Спасибо за отзывчивость, при следующем заказе обращусь к Вам.