1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Доступ к радиатору отопителя

Тема в разделе "Общий технический раздел", создана пользователем semvp, 14 май 2019.

1. semvp

semvp Завсегдатай клуба

Семён
    Мой авто:
    TERRANO 4WD 6МКПП 2018 г/в
    Всем здравствуйте! Случайно в отверстия обдува ветрового стекла на торпеде упал флакон освежителя салона. Бутылек такой маленький. Как это произошло, не важно, но факт остается фактом. Причем свалился до самого низа. Засовывал в отверстие камеру для подлёдной рыбалки. Видно, что лежит точь вдоль радитора отопителя. Ничего не клинит, заслонка обдува вращается, все положения обдува работают. Но вот хочется мне все равно его достать. Как это сделать быстро, без разборки всей торпеды? Справа со стороны пассажира вроде крышка механизма отопителя снимается. Но доступен только один болт. Ко второму трудно подлезть, так как находится уже под накладкой центральной панели. Может есть какие электронные книги и инструкции как быстро подлезть к печке?

2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. Burann

Burann Старожил

Сергей
    Мой авто:
    Ниссан Комфорт 2,0 АККП
    Есть гибкий пружинный зажим, типа краба

4. Burann

Burann Старожил

Сергей
    Мой авто:
    Ниссан Комфорт 2,0 АККП
  5. semvp

semvp Завсегдатай клуба

Семён
    Мой авто:
    TERRANO 4WD 6МКПП 2018 г/в
    Спасибо. Мысль сразу такая возникла. Боюсь, что не найду этот зажим. А так уже соорудил насадку-переходник для своего пылесоса со шлангом под отверстие в дефлекторе. Буду пробовать выкачать его оттуда. Но возможно, что мощности не хватит. А может все таки разобрать что-то незначительно можно?

6. Garic33

Garic33 Новичок

Игорь
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2019 г.в. 2L 4WD АКПП
    Можно попробовать еще скотч 2 сторонний. Если крышка металл - телескоп с неодимовым магнитом.

Поделиться этой страницей