1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Genrix. 4WD, 2.0 MT Elegance Plus(2016). Серенький.

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Genrix, 20 июн 2018.

1. Genrix

Genrix Старожил

Геннадий
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКП 4WD элеганс + серый 2016
    Сегодня вступил в полное владение автомобилем. Последнюю выплату банку по авторассрочке совершил, договор с банком закрыт!
    Купил машину 22 февраля 2017, использовать стал с 01 апреля. Работаю в такси на своем авто, на данный момент пробег где то 45000( сделал ТО 3). На днях по гарантии поменял дверь багажника(сквозная коррозия под накладкой) и закрасили и покрыли лаком капот со стороны моторного отсека(появился маленький очаг коррозии). Машиной доволен, привык к отсутствию некоторых ништяков, получил то что и ожидал.
    Скопировал одно из первых моих сообщений:
    " Автомобиль выбирал исходя из условий его эксплуатации, нет не такси, а из увлечения спиннингом и выездами на водоемы моей Родины, которые с превеликим энтузиазмом поддерживает супруга. В течение пяти, начиная с июня, месяцев мы проводим не менее 2 месяцев на озерах, разъезжая по Беларуси, осень-грибы и короткие выезды с одной ночевкой на водоемы. Работа в такси позволяет распоряжаться своим временем, супруга человек творческий и вольна распоряжаться своим, дети взрослые и живут своей жизнью. Машина нужна вместительная (в Ниссане буду использовать грузовой бокс) и с приличным клиренсом. До этого 11 лет использовал Ситроен С5 универсал 2л бензин, очччень вместительный сарайчик и проходимец еще тот, в верхнем положении подвески 21см. По этим причинам выбор остановился на Террано, сразу хочу сказать, что экстерьер Дастера на дух не переношу. Расход бензина тоже не впечатлил, что ниссан, что ситроен в принципе одинаков, ситроен зима-11,4; лето -10,4; ниссан сейчас на обкатке по городу показывает от 10,4 до 10,8. Ну и наверное решающим штрихом стали условия оплаты : 50% первоначальный взнос и 50% рассрочка(без процентная, в фиксированных ценах бел.руб) на 1,5 года."

Поделиться этой страницей