1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Голос дети, победа дочери Алсу

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Дончанка, 29 апр 2019.

1. Дончанка

Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Элина
    Мой авто:
    Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Всем привет!
    А кто смотрел финал Голоса Дети в прошедшую пятницу? Я, конечно, не спец вокальный, но мне понравилось, как пела Микела Абрамова - дочь Алсу. Такая волна в интернете поднялась... Единственное, я бы на месте семьи Алсу отказалась от подаренного миллиона, раздала бы его остальным участникам финала, им явно нужнее, но 10-летнего ребенка жалко.

2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Docc55rus

Docc55rus Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Ниссан-Террано 3 2018г.в. 4х4 F4R, DP8 Элеганс плюс, белый.
    Это шоу, к нему надо относиться как к шоу. Рейтинги поубавились, нужен скандальчик ... и
    Микеле дали миллион, всё довольны, а в интернете есть что обсуждать.

Димасс и VALKNUT нравится это.
  4. Дончанка

Элина
    Мой авто:
    Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Мне ваще-то интересно мнение о певческих способностях Микелы.

5. Семён Семёныч

Семён Семёныч Старожил

Юрий
    Мой авто:
    Elegance+, 2.0 л, 4WD, MT, 2015 г.в., серый
    Мы смотрели с женой. Были, мягко говоря, шокированы результатами голосования в полуфинале и финале. Микела, конечно, пела хорошо, девочка способная, но ее соперники однозначно были по всем статьям сильнее. Их (её соперников) на вершину вынес ярчайший талант, плюс работа наставника, они лучшие из лучших. У меня нет никакого сомнения в том, что результаты - искусственные, шум подняли не зря...

Последнее редактирование: 29 апр 2019
    alex30711, Понаехавший и VALKNUT нравится это.
  6. Docc55rus

Docc55rus Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Ниссан-Террано 3 2018г.в. 4х4 F4R, DP8 Элеганс плюс, белый.
    Вот ещё один вариант

7. Grip

Grip •• Модератор •• Команда форума

Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Ну туда откровенно то бесталанных не берут.
    А в остальном, по мне так - вкусовщина. Кому бы не присвоить первое место - всегда будут те, кому понравились остальные.
    Плюс, закрытый метод голосования - всегда причина быть несогласным. Проверить абсолютно невозможно.

Frenky нравится это.
  8. Romsan

Romsan Старожил

Роман
    Мой авто:
    Tekna17, 2л, 4wd, AT, синий
    Систему голосования проверит Group-IB (в узких кругах "Гиббоны"). Эти расковыряют, если есть чего расковыривать. С точки зрения профессионализма - 100% гарантии, с точки зрения возможностей - пошире чем у спецслужб. И главное - умеют и хотят работать. Я с ними пересекался не раз и не два, всегда нравился их подход и результаты.
    Другой разговор, что результаты будут отданы на первый канал, а не опубликованы...

9. Семён Семёныч

Семён Семёныч Старожил

Юрий
    Мой авто:
    Elegance+, 2.0 л, 4WD, MT, 2015 г.в., серый
    Девочку жалко. Быдло-родственники испортили ей жизнь, возможно, навсегда.
    Скандал продолжают раскручивать: https://vz.ru/news/2019/5/1/975886.html

К месту или нет, на ум приходят услышанные недавно цитаты, от лица киношных злодеев:

"Никто не помнит, кто взошел на Эверест вторым" (вот он, секрет вечного двигателя нашего поведения :) )

"Проблема не в том, что в мире есть Зло, а в том, что есть Добро. А иначе - какая разница?"

(про подготовку особо впечатлительных к зомби-апокалипсису): "Да мы и так друг друга едим. Зомби не сделают этот мир хуже"

Источник цитат: сериал "Фарго" (США, 2014-2017).

Последнее редактирование: 1 май 2019
  10. Elena_Smrv

Elena_Smrv Авторитет

Елена
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2,0 АТ El+ (НАК)
    девочка способная, технически хорошо подготовлена, но в музыкальных школах детей с такими способностями много, талантом тут не пахнет. Все вибрации голоса натужные, выученные, не природные. А главная подстава - бэк-вокалистки!!!! Это, однозначно, чтобы скрыть огрехи, не уверены были, что вытянет ноты) Ни один участник не пел с бэк-вокалом. Беленький мальчик иногда не попадал в ноты, но честно. Мальчишка черненький (не запоминала их имен) лучше владеет голосом, песня была технически сложнее, спел точнее. Но мне больше всех понравилась Нино!!! Просто умница! В макушечку поцелованная:heart:.
    А дочка Алсу не могла не понимать, что происходит, когда ее возвратили в финал после вылета(ИМХО)

11. Дончанка

Элина
    Мой авто:
    Ну почему же? На каждом детском Голосе кого-то из выгнанных наставником, возвращают зрители. Уже было на каком-то Голосе, что девочку вернули зрители, а потом она победила в финале. Не помню, кто был наставником.

Поделиться этой страницей