1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → HUD (Head Up Display)

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Laconic, 23 авг 2019.

1. Laconic

Laconic Активист клуба

Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 MT 4WD Elegance Plus
    Ощути себя пилотом истребителя, или ещё одна популярная китайская игрушка.

Баловство, конечно, но показывает температуру антифриза (которой нет на моей приборке). Прикупил вариант за 800 р. (https://ru.aliexpress.com/item/32920720376.html?spm=a2g0o.cart.0.0.db543c00BXag3Z&mp=1) Заказ пришёл уже через 2 недели. Кабель (1.7 м) проложил между лобовым и торпедой. До разъёма в бардачке не хватило бы, но у меня был удлинитель, с которым всё нормально подключилось. Всё заработало сразу из коробки. Скорость и температура передаются адекватно, а обороты завышаются на 10-15 %. Для скорости и оборотов предусмотрена возможность ручной корректировки, но для оборотов она не помогла. Ну да без неё можно привыкнуть, это не критично. Обзору на дорогу не мешает, т.к. изображение вижу на фоне капота, как на фото 1.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: hud 1.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: hud 2.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: hud 3.jpg

ааа370, Docc55rus и Понаехавший нравится это.
  2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Романoвщина

Романoвщина Старожил

Роман
    Мой авто:
    НИССАН ТЕРРАНО 2014 комфорт2.0 АТ 2 WD серый
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20160303_074320.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20160303_074353.jpg
    Пользую три года. Температура двигателя решающий фактор для приобретения. Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20160303_074320.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20160303_074353.jpg

Последнее редактирование: 23 авг 2019
    Алексей МТ, ааа370 и Laconic нравится это.
  4. Ингвар53

Ингвар53 Старожил

Игорь
    Мой авто:
    Террано Элеганс плюс, 6МТ, 2,0
    Себе точно не поставлю. Дико раздражает задвоение изображения...

5. Романoвщина

Романoвщина Старожил

Роман
    Мой авто:
    НИССАН ТЕРРАНО 2014 комфорт2.0 АТ 2 WD серый
    На вкус и цвет ...... Привык и не обращаю внимания. Снято под углом, а на самом деле картинка глазами выглядит в половину лучше.

6. Ингвар53

Ингвар53 Старожил

Игорь
    Мой авто:
    Террано Элеганс плюс, 6МТ, 2,0
    Последний раз температура двигателя как важный (даже жизненный) показатель меня интересовала лет 15 назад, ещё на "Жигулях". С тех пор смотрю на показометр только зимой с единственной целью - пора ли включать печку?

Романoвщина нравится это.

Поделиться этой страницей