1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Кас. ремонта машины (кондиционер и общее)

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Orange89, 26 май 2021.


  1. Orange89

    Orange89 Новичок

    Сообщения:
    4
    Уважаемые коллеги, всем добрый день!

    Знаю, что здесь много знающих и умных людей разбирающихся в Террано 2 серии. Наш автомобиль 2015 года, в настоящий момент столкнулись со множеством проблем (мы не сильно понимаем во внутренностях автомобиле):
    1. Машина дергается (у официалов были около 3-4 раз и пару раз в Авторусе они проводят диагностику, делают «какой-то» ремонт (убрали течь в поддоне двигателя например), говорят приезжайте через 1 тыс. км, в итоге все так же дергается при движении.
    2. Вчера залили у неофициалов фреон для кондиционера. Сегодня 10 минут проходит машина не холодит, выключаем кондиционер ждем 5 минут, включаем опять холодит. И так постоянно. Что за ужасы? Плюс появился шум от работы кондиционера, будто моторчик начинает заводиться на 1-2 секунды каждые 15 сек и перестает сразу работать.
    3. Коробка передач ведёт себя неадекватно, появился редкий шум при работающим двигатели. Ощущается например если держать ручку коробки передач. Наверное надо её снимать и перебирать/менять. Сервис говорил об этом.
    4. Исходя из всего выше сказанного нужен знающий и понимающий человек в сервисе. Явно Не новичок. Просьба подсказать и направить адрес. Наверняка многие к ним/нему обращались это как к знающему врачу к которому всю жизнь ходим.
    Спасибо всем откликнувшимся!
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    безотносительно вопросов - уточните, Террано 2 закончили выпускать в 1999 году
     
  4. Orange89

    Orange89 Новичок

    Сообщения:
    4
    Простите. Видимо Вы правы. У нас D10, это 3 серия.
     
  5. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    перенес в раздел с Д10.
     
  6. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    давайте начнём с Вашего города проживания. А то сейчас вас в Якутск к Ивану Петровичу направят :)
     
    Docc55rus, ааа370, srr59 и 2 другим нравится это.
  7. Orange89

    Orange89 Новичок

    Сообщения:
    4
    Москва. Желательно ЮВАО, но конечно и другие районы важны если мастера грамотные. Надоело ездить к «профессионалам» очень и тратить деньги. Мы посмотрим, вот сделали, уезжаешь и ничего не поменялось.
     
  8. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    в разделе "Партнеры" есть сервис http://terrano-club.ru/threads/klubnyj-avtoservis-logan-garazh-na-ul-burakova-14.1614/
    свяжитесь с ними
     
  9. Orange89

    Orange89 Новичок

    Сообщения:
    4