1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Коврики

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Сеpгей, 6 авг 2014.


  1. Сеpгей

    Сеpгей Местный

    Сообщения:
    53
    Мой авто:
    Nissan Terrano 4WD Elegance
    Всем привет.
    Заказал коврики 3 Д Seintex от Duster. Приехал, померил, оказались не подходят ((, водительский и пассажирский (задние даже и не смотрел) чуть короче, примерно на 5 см, и не попадают крепления, причём по ширине. С резиновыми та же байда.
    В общем забирать не стал, деньги возвращать то же, ребята из Seintex обещают запустить в производство новые ковры, но не факт.
    Коврик в багажник лёг хорошо, но относительно крепёжных колец по бокам (или хз что это, не дочитал пока), технологические выемки на ковре смещены так ж сантиметров на 5. Ну и надпись Duster.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. White

    White Активист клуба

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    г. Барнаул
    Мой авто:
    Nissan Terrano, Elegance Plus 4x4, 2.0
    А ВЫ учитывали, привод полный или передний, у них пол по форме разный. Купил фирму Agatek полиуретановые в салон и в багажник для Дастера, все идеально подошло
     
  4. wlas

    wlas Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Terrano, 2.0, 4WD, Elegance Plus. 2017
    Покупали через интернет? стоимость не подскажете? на коврах есть надпись Дастер?
     
  5. Сеpгей

    Сеpгей Местный

    Сообщения:
    53
    Мой авто:
    Nissan Terrano 4WD Elegance
    Да, конечно, для полного привода. Причём производитель, вроде бы, ездил в салон и делал замер Terrano и всё подошло, но нет.
     
  6. wintik

    wintik Активист клуба

    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Мой авто:
    черный Террано, comfort 4WD 1,6л
    Значит кто то, где то, что то напутал))
     
    Mrak нравится это.
  7. Пешеход

    Пешеход Старожил

    Сообщения:
    339
    Адрес:
    Тюмень
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    NT3 '14 2L 4WD Tekna
    Сергей, а вы изкакого города? Я продаю один комплект без надписи Дастер.
     
    Mrak нравится это.
  8. Ger-man

    Ger-man Старожил

    Сообщения:
    265
    Адрес:
    Воронеж
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0 4wd,чип тюнинг rsw
    В салон коврики от дастера - 4wd,в багажник - от 2wd,все подошло и крепежные кольца в проемах коврика.Коврик в багажнике резиновый без надписи дастер - фирма производитель и номер,а в салоне 3d ковры с текстильным покрытием,высокие борта низ прорезиненный,закрыли всю площадь корыта кузова.Производителей не помню,но если необходимо дам все координаты.
     
  9. Сеpгей

    Сеpгей Местный

    Сообщения:
    53
    Мой авто:
    Nissan Terrano 4WD Elegance
    Москва/
    Спасибо, но в багажник коврик я оставил.
     
  10. Сеpгей

    Сеpгей Местный

    Сообщения:
    53
    Мой авто:
    Nissan Terrano 4WD Elegance
    Странно...
     
  11. White

    White Активист клуба

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    г. Барнаул
    Мой авто:
    Nissan Terrano, Elegance Plus 4x4, 2.0
    Заказывал непосредственно у производителя http://www.agatek-avto.ru/new/renault/187-duster-4wd, Полимерные со свойствами резины, и такойже ковер в багажник. Нет никаких надписей. Водительский коврик нужно будеть фиксировать клипсами, чтобы не ездил. Пассажирский передний елозит, но впринципе не сильно. Задние закрывает полностью все пространство даже под передними сидушками, но отсюда небольшой минус, тяжело вытаскивать.