1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Лана…Бортовой журнал Ниссан Террано III( 2016)1,6 механика, 4WD Элеганс, Белый (покупка 28.02.2016)

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Lana, 21 июн 2017.


  1. Lana

    Lana Активист клуба

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Магнитогорск
    Имя:
    Светлана
    Мой авто:
    Ниссан Террано III( 2016) 1,6 механика, 4WD Элеганс, Белый (покупка 28.02.2017)
    Итак, стаж вождения 20лет. Бывшее авто –Мицубиши Кольт 1.3 2006г., пробег 169000(город + межгород, горные трассы, бездорожье). Служил мне мой Жеребеночек 11лет без нареканий и проблем и все бы устраивало, если бы не клиренс …… Я всегда с завистью смотрела на высокие авто и потихоньку мониторила рынок, пока брат, в 2016г., не купил Дастер- то что нужно для бездорожья и экстрима. И тут я поняла, что пора все менять и как можно быстрее. Но выбор был долгим…..три месяца металась между Дастером, Каптуром, Гретой, но увидев Террано как-то все встало на свои места ….и я сделала свой выбор.
    Пробег у моего Терранчика на данный момент -10500км, из них 6000-7000 по трассе, впечатления самые положительные! Очень порадовало, что за пять часов за рулем не устает спина,... а может просто у меня нет проблем….!
    По горным дорогам(Уральский хребет, трасса от Магнитогорска до Уфы), мой Терранчик идет в легкую - 110км/ч, в повороты вписывается отлично….. то что нужно.
     
    Алексей МТ, Mihail.V, rtrtrtrt и 12 другим нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. rtrtrtrt

    rtrtrtrt Активист клуба

    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Туча (Terrano III Tekna 2 л. МТ6 4X4)
    Привет :)
    Мне бы так :)
    Раза бы в 2 побольше :(
    в августе поеду с друзьями в вашу сторону :)
     
  4. Lana

    Lana Активист клуба

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Магнитогорск
    Имя:
    Светлана
    Мой авто:
    Ниссан Террано III( 2016) 1,6 механика, 4WD Элеганс, Белый (покупка 28.02.2017)
    хорошей поездки! Уральские горы - это круче Швейцарии, красотища....!!!
     
    Алексей МТ и rtrtrtrt нравится это.
  5. Lana

    Lana Активист клуба

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Магнитогорск
    Имя:
    Светлана
    Мой авто:
    Ниссан Террано III( 2016) 1,6 механика, 4WD Элеганс, Белый (покупка 28.02.2017)
    Первый тюнинг моего Терранчика: подарок от шефа на день рождения- тонировка стекол задних дверей и багажника, бронепленка на фары и противотуманки, забронирована часть задних крыльев и двери и еще броня под дверью багажника и под каждой дверной ручкой......
    Кстати и у меня появилась ржавчина и трещина на крыше кузова, в ложбинке(не знаю как эту часть кузова назвать). ...... похоже что это и есть гарантийный случай?
     
  6. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Рады за вас, добро пожаловать к нам в клуб, приятных впечатлений
     
  7. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Однозначно!!!
     
  8. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    К ОД пусть исправляют