1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Маленький отчётик с момента покупки

Тема в разделе "Отзывы о новом Террано", создана пользователем Valery1961, 14 июн 2018.

1. Valery1961

Valery1961 Активист клуба

Valery
    Мой авто:
    Nissan Terrano III, 2,0 л, 135 лс, МКПП, синий, 2015 октябрь.
    Ну, вот и прошло уже 4,5 месяца, как я владею терранчиком. Напомню - Террано-3, 2,0 л,, 135 л.с., 2015 гв., Элеганс, цвет синий минерал. Покупался для поездок по садам-огородам, снежной зимы и прочих неприятностей. За 4 месяца так и не могу полностью привыкнуть к эргономике японо-французкому изобретению, посему, всё-таки, буду что-то менять сам. Сказывается то, что более 20 лет ездил на немцах: Опель, Фольксваген, Ауди и др. За прошедшее время сделал несколько "улучшений" ( прикрепляю фото). 1.-собственно сам терранчик, 2- он же сбоку, на двери наклеены молдинги, так как уже кто-то слегка помял мне дверь своей дверью, 3- подсветка ниши прикуриватель-пепельница, 4- пластиковая накладка на порожек багажника и накладка на задний бампер от Дастера (накладка на задний бампер от Дастера имеет меньшую глубину и не подходит на Террано). Так же установил подлокотник (для Ларгуса, с боксом, мне подошел). Закуплены широкие накладки арок колес и карпет самоклеящийся. Карпетом хочу отделать багажное отделение (пластик там уж больно "нежный") и дверь багажника. Жду теплого лета. По мере работ будет добавляться и отчёт.

Вложения:

LordZ77, Понаехавший и Genrix нравится это.

Поделиться этой страницей