1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Nissan Kicks: новый концептуальный кроссовер от Ниссан

Тема в разделе "Новостная лента", создана пользователем Mister, 28 окт 2014.


  1. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.511
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    Специально для автошоу в бразильском Сан-Паулу Ниссан подготовил прототип нового компактного кроссовера, тизеры которого компания распространила несколько дней назад. Однако это оказался совсем не Nissan Extrem, как мы подумали, а совершенно новый Nissan Kicks.

    Ниссан обещает запустить автомобиль в серию в ближайшее время. Хотя концепт разрабатывался в Бразилии и для бразильского рынка, ниссановцы не исключают появления подобного автомобиля и на других мировых рынках

    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Nissan-Kicks-Concept-side-press-image.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 950003fb74a9a8714379e009f8ab8.jpeg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 8af28b70b424cbb64916a7078f3ae.jpeg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 802d4be184e8ba7b9fdf097357616.jpeg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: bc347061a48028e1b9e8faf3e396c.jpeg

    Сборка Kicks будет налажена в Бразилии на том же заводе, где производятся Versa и March. Дата начала продаж пока не сообщается.

    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Nissan-Kicks-concept-rear-three-quarters-right-1024x442.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Nissan-Kicks-concept-front-1024x463.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Nissan-Kicks-concept-front-three-quarters-1024x449.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Nissan-Kicks-concept-grille-1024x428.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Nissan-Kicks-concept-rear-three-quarters-1024x434.jpg

    Длина Nissan Kicks составила 4300 миллиметров, ширина – 1800 миллиметров, а высота – 1600 миллиметров. Размер колесной базы – 2620 миллиметров.

    Остальные технические данные Kicks пока не известны.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Misha

    Misha Старожил

    Сообщения:
    975
    Адрес:
    Кемеровская область, Юрга
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Terrano 2л 4wd elegance plus
    Задняя часть чем-то неуловимо напоминает Juke. То есть полезной жопы просто нет.
    Да, я вот так меркантильно :)
     
  4. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    да, мне тоже Джука напомнило...но это все лирика :) Вот индусы отожгли,так отожгли на первый день рождения Террано
    http://www.bookyournissan.in/terrano#
     
  5. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    Misha, да еслиб только задняя) он и сбоку по силуэту - джук, только "оквадраченый" вернее "отреугольненый" )))
    Одно радует, по дизайну в отличие от джука не "геймобиль" :lol: ниссан затыкает нишу "мужского джука" и в принципе для городской жизни с выездами на пикник(ну там рыбалка/грибы/ягоды не забуриваясь вглыбь лесов тоже прокатит) - вполне норм :shuffle:

    Я так понимаю прямые конкуренты ему мокка, шевинива и эко спорт? А скоро кстати шевинива 2 выйдет, если цену удержат в бюджете она будет весьма вкусной судя по рекламным роликам в сети)
     
  6. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.511
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    Новые изображения Nissan Kicks

    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Nissan-Kicks-Concept-17.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Nissan-Kicks-Concept-18.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Nissan-Kicks-Concept-19.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Nissan-Kicks-Concept-20.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Nissan-Kicks-Concept-21.jpg
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Nissan-Kicks-Concept-22.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Nissan-Kicks-Concept-23.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Nissan-Kicks-Concept-24.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Nissan-Kicks-Concept-25.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Nissan-Kicks-Concept-26.jpg
     
  7. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    Ниссан Пинки :lol: (в народе Поджопники) Надеюсь наша дума не примет закон о русификации брендов :lol:

    а то куча марок пострадает))) вместо Субару Форестер - Плеяды Лесничий :lol:
     
  8. Владимир-1

    Владимир-1 Активист клуба

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    ЯНАО Ноябрьск
    Мой авто:
    Nissan TERRANO 2.0 2WD 4AT COMFORT
    Его надо было назвать Juke 2
     
  9. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    Владимир-1, Mens Juke, сокращенно Muke :lol: Ну или Duke (герцог - вполне пафосно)
    а еще в России прижилось бы название мирный герцог - Peace Duke :shuffle:
     
  10. Владимир-1

    Владимир-1 Активист клуба

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    ЯНАО Ноябрьск
    Мой авто:
    Nissan TERRANO 2.0 2WD 4AT COMFORT
    Интересное название!!!
     
  11. ааа370

    ааа370 Авторитет

    Сообщения:
    5.163
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Рено Дастер 1.6 4х4 привеледж хаки
    По габаритам получается похожий на террано (если не считать несколько см.).
    По внешнему виду что-то среднее между жуком и террано.