1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Nissan Terrano 2016г.в. 1.6МТ 2WD Лен.обл.

Тема в разделе "Продам автомобиль", создана пользователем ОлимпийскийМишка, 16 сен 2018.


  1. ОлимпийскийМишка

    ОлимпийскийМишка Новичок

    Сообщения:
    2
    Мой авто:
    Terrano 2016 1.6L 5MT 2WD
    Продам просторный, комфортный, экономичный кроссовер. Тот-же Дастер, но чуточку лучше)
    Машина ухожена. Отдам багажник-поперечины на крышу. Улучшена музыкальная система - играет очень приятно. Сабвуфер-стелс съёмный. Кондиционер, АБС, ДХО, датчик света, разблокированный БК, подлокотник и много мелких ништяков. Все вопросы при встрече. Хорошему человеку - хорошая скидка)
    территориально: Ленинградская область, г. Тихвин
    +79818434093

    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Изменение размера IMG_3313.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Изменение размера IMG_3315.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Изменение размера IMG_3314.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Изменение размера IMG_3317.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Изменение размера IMG_3316.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Изменение размера IMG_3323.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Изменение размера IMG_3322.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Изменение размера IMG_3318.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Изменение размера IMG_3319.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Изменение размера IMG_33271.jpg
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. ОлимпийскийМишка

    ОлимпийскийМишка Новичок

    Сообщения:
    2
    Мой авто:
    Terrano 2016 1.6L 5MT 2WD
    Цену вижу 715 000. Торг уместен.
     
    Александер61 нравится это.