1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Октябрь. Классный журнал "Октябрёнка" / Террано 3, 2.0, TL8, 4WD, Tekna

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Октябрь, 12 апр 2015.

1. LordZ77

LordZ77 Авторитет

Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Вроде конюшни не засчитали, т.к. этот "подвиг" он выполнил за плату... и что-то еще... 2 не пошли в общий зачет...

Дончанка нравится это.
  2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. Семён Семёныч

Семён Семёныч Старожил

Юрий
    Мой авто:
    Elegance+, 2.0 л, 4WD, MT, 2015 г.в., серый
    Про тринадцатый (не канонический) подвиг Геракла забыли сказать. Тот, который любовный, совершённый в доме Феспия.

4. Grip

Grip •• Модератор •• Команда форума

Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    " а есть видео?" (с) :)

февральский дождь, vc58 и LordZ77 нравится это.
  5. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Террано III (2014г), 4WD, TL8, Tekna, серый, чип RSW
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_2981.JPG Некоторое время назад купил вот такую резину, Амтел приказал долго жить и ушёл в утиль. Уже есть некоторые впечатления о новой Хакке. Самое первое- это ти-ши-на... На контрасте с Амтелом разница в децибелах очень, очень чувствуется. Второе- мягкость и комфорт, даже чересчур мягкая, в связи с этим поездив пару дней на 2-х положенных атмосферах в колёсах, докачал до 2,2. Третье- управляемость. Хакка напомнила мне усилитель руля с переменным усилием на более дорогих машинах- чем выше скорость, тем острее чувствуется "ноль" на руле и он, руль, тяжелеет. Это очень понравилось, с Амтелом в последнее время особенно, приходилось ловить дорогу, поистёрся весьма. Четвёртое- сцепные свойства. Мокрую дорогу Хакка просто обожает, буквально прилипает к ней. И несколько крайних Питерских дождливо-проливных дней показали что по колее с водой (на КАДе) едет, воду не замечая в принципе. Осталось пятое- проверить на грязюке, но пока совершенно нет времени.. Будет отзыв и по грязи, со временем.

6. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_3221.JPG Просто красивые цифры..) Понравился расход по трассе на новой Хакке- 8,5 литра на сотню, на Амтеле был в тех же условиях на литр-полтора больше

7. Алексей МТ

Алексей МТ Авторитет

Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD TEKNA
    Меня тоже такие в скором времени ожидают

Октябрь и андр нравится это.
  8. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Дошли руки, наконец, поднять пучки противотуманок выше, чем они были с завода. В поездке по Поволжью Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_3216.JPG Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_3217.JPG , из которой вернулся вчера, проверил, ПТФ пользовался активно, ибо туманы там сильнющие- разница огромная, стало видно достаточно впереди, а не как было- метров на 5..

ааа370, Grip, Алексей МТ и ещё 1-му нравится это.
  9. vvn

vvn Авторитет

Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    А проблем с ТО в будущем не будет? Оно то конечно более удобно, но, насколько знаю, противотуманки должны освещать зоны сбоку автомобиля, т.е. в большей степени обочину. Поэтому они так и настроены во всех автомобилях.

Алексей МТ нравится это.
  10. Алексей МТ

Алексей МТ Авторитет

Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD TEKNA
    Правильно сказать - осветить коридор, по которому двигается авто

11. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Надеюсь, что нет. А зоны сбоку авто они и так освещают, это же конструктивная особенность ПТФ, чтобы не было прямого пучка света, а было рассеивание в широком углу (угле)). Тут всего лишь поднял выше, а угол освещения остался прежний. Поглядим, ТО через месяцок уже, 3 года как с куста ))

андр и LordZ77 нравится это.

Поделиться этой страницей