1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Октябрь. Классный журнал "Октябрёнка" / Террано 3, 2.0, TL8, 4WD, Tekna

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Октябрь, 12 апр 2015.

1. Елена 58

Елена 58 Завсегдатай клуба

Елена
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2017г.серый металлик, 2л. 143л.с.2AWD 6МКП ELEGANCE
    :wacko2: Извиняюсь,а зачем хулиганам эти болты откручивать ???:flirt:

2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Террано III (2014г), 4WD, TL8, Tekna, серый, чип RSW
    Вот, видюха наглядно демонстрирует..

Елена 58 и K S V Perm (Сергей) нравится это.
  4. Deda Aleks

Deda Aleks Авторитет

Алексей
    Мой авто:
    Terrano 2л, 2wd, АКПП, elegance plus, серо бежевый
    Не, а че, я может тоже сдамся.:whistle3: Только после объективного отчета, стало ли хуже дуть печка и насколько. Срок эксплуатации без жабо достаточный. Ждем тестирования с наступлением холодов, объективного.:mail1::popcorm1:

Последнее редактирование: 11 окт 2017
    Андрей 35, zaschitnik, ааа370 и 4 другим нравится это.
  5. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    По отзывам- народ пишет, что после установки не изменилось ничего.. По факту, зимой забивается снег и подтаивая от тепла дрыгателя, образует ледяную корку, там, где щель воздухозаборника (это без жабо). Так что думаю, хужее точно не станет, но поглядим уже по факту))

zaschitnik, Алексей МТ, ааа370 и ещё 1-му нравится это.
  6. Елена 58

Елена 58 Завсегдатай клуба

Елена
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2017г.серый металлик, 2л. 143л.с.2AWD 6МКП ELEGANCE
    Вот если честно,то Вы заставили меня задуматься...До недавнего времени у меня не было надобности тестить машину на прогрев,но на днях мне стало прохладно,и я начала "подогревать" и показалось,что греется салон как то долго,вернее даже не салон,а воздух из воздухозаборников ...Вроде бы и проехала прилично...крутилку правда не на максимум выставляла,но почти в конец...и воздух шёл слегка нагретый. Короче вопросы возникли,что будет зимой...пока не успела посмотреть здесь у коллег ,прошедших зиму. А как жабо может влиять на прогрев салона?(простите мою неграмотность:blush:)

Алексей МТ нравится это.
  7. Deda Aleks

Deda Aleks Авторитет

Алексей
    Мой авто:
    Terrano 2л, 2wd, АКПП, elegance plus, серо бежевый
    Во-первых, это просто предположения, так что паниковать не надо. Дело в том, что забор воздуха печкой происходит как раз через то место куда вы, установили жабо. Если посмотреть на данные устройства с завода, то у них у всех есть прорези для этого. Тут же их почему-то не делают. Возможно, что все нормально и не стоит переживать. А почему я спросил у Константина, просто он очень долго ездил без жабо, и думаю разницу должен заметить. Остальные в основном сразу установили и не могут быть объективными, стало хуже или нет.

Алексей МТ, Октябрь и Елена 58 нравится это.
  8. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Ага, это как с чиповкой )) Сразу ежели чипанёшь, то и не поймёшь разницы. А чипанёшься поездив- тут тебе и восторга полные штаны )))

9. zaschitnik

zaschitnik Авторитет

Алексей
    Мой авто:
    Lada Samara 2(ВАЗ-21150), Nissan Terrano Elegans+ 2.0 6MT серый
    Есть такое дела. Когда помогал ставить, владелец авто подготовился, накидной ключ был, и прежде чем накрутить гайку роняли в нишу жабо.
    Жабо покупалось на авторынке Алмаз, продавец сказал что возит постоянно только такие, другие не берут.
    Поскольку ставили по инструкции, выяснилась следующее. Линию клейки на стекле выставляли по точке, где кончается крыло, но в итоге зазор между жабо и капотом получился неравномерным. Так что кто еще будет ставить, во время примерки, закройте капот и посмотрите зазор.

Елена 58, Андрей 35 и Алексей МТ нравится это.
  10. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Ну вот и очередная дата подошла. 3 совместно проведённых года с моим Октябрёнком. На эту дату пробег почти 94 тысячи километров, подводить итог не стану, прощаться с этим замечательным автомобилем не планирую в ближайшем обозримом будущем, не вижу реально весомой альтернативы, да и устраивает меня он почти по всем параметрам, а от добра добра не ищут, как известно. Спасибо тебе, что до сих пор меня не подвёл нигде и надеюсь, что и в дальнейшем будешь вести себя так же образцово)) Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 7FAC4E96-AEDA-4479-BCDC-975C1A861EE4.jpeg

11. Grip

Grip •• Модератор •• Команда форума

Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Это срок! :)
    Поздравляю!

Алексей МТ, Елена 58, LordZ77 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей