1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Октябрь. Классный журнал "Октябрёнка" / Террано 3, 2.0, TL8, 4WD, Tekna

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Октябрь, 12 апр 2015.

1. февральский дождь

февральский дождь Aquarius

Ирина
    Мой авто:
    TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Это пробег! Поздравляю!

Октябрь нравится это.
  2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. zaschitnik

zaschitnik Авторитет

Алексей
    Мой авто:
    Lada Samara 2(ВАЗ-21150), Nissan Terrano Elegans+ 2.0 6MT серый
    Выглядит это так.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: DSC053320.jpg
    Хорошо что заметно только с боку.
    Как "бывалому" установщику доверили установку еще одного. Теперь получилось как надо.

Октябрь и LordZ77 нравится это.
  4. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Террано III (2014г), 4WD, TL8, Tekna, серый, чип RSW
    Ну, вот и свершилось. Приобрёл сегодня липучку Гиславед, всё очень нравится, поведение машины, разгон по скользкой дороге и торможение. Изначально планировал на старом Нордмане докатать сезон, но решил не испытывать судьбу, да и резина- это безопасность на дороге, прямая причём. На Нордмане были уже еле видны метки «4», означающие скорый выход в тираж.. Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 51F43005-94AE-4809-847D-1A17F01D736E.jpeg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: CCAF46D0-9316-4008-8180-9E17C19F4E9A.jpeg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 1CB60527-E56C-480B-A267-4A72FCF07AD5.jpeg на липучках мне ещё не доводилось ездить, несмотря на достаточный стаж. С учётом того, что ещё предстоит обкатка резины, для того, чтобы она вышла на рабочие режимы, очень нравятся её свойства. Шума шипов как при движении, так и торможении нет, ушам комфортно, присутствует небольшой гул на скорости, но это из-за достаточно высокого протектора. Подробный отзыв будет позже.

Последнее редактирование: 4 дек 2017
  5. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    На 98-ми с небольшим тысячах пробега поменял задние колодки, ставили оригинал, Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 93EF3851-38F7-441A-BAA1-44D4B70DE05E.jpeg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: C2CA0C4F-0EEF-46B0-947D-F6ACC06AAC9C.jpeg у наших друзей из Алекс Авто. Как обычно, ошивался возле машины, был интересен процесс, да и в принципе люблю, когда рядом с машиной нахожусь. Заработал ручник снова, в последнее время он перестал держать. И само торможение стало снова очень стабильным в плане прямолинейности траектории. За пару дней до этого поставил лампы Н7 белого света в дальний и ближний Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 9D5C1CE3-91AE-43CC-B656-D0FC36DC89B8.jpeg , температура световой гаммы 5000 к, очень белый свет. Ощущения были, когда включил фары в темноте, вот такие-«ВАУ!». По дальности есть прирост процентов на 25-30, ну и видно всё)) Да, для скептиков сразу скажу- пока ехал с дачи, это километров 140, не моргнул ни один человек со встречки. Т.е. не слепят. Да, и по резине недавно поменянной мнение только лучше с каждым днём. На «старости» лет открыл для себя липучку. Нравится очень.

zaschitnik, LordZ77, андр и 5 другим нравится это.
  6. Burann

Burann Старожил

Сергей
    Мой авто:
    Ниссан Комфорт 2,0 АККП
    Совсем не факт.
    Поскольку по работе постоянно за рулем, то если всем мигать, что слепят, надоело, ну едет, ну слепит, ну проехал..
    Бог ему судья и гибдд-к..

андр и K S V Perm (Сергей) нравится это.
  7. Grip

Grip •• Модератор •• Команда форума

Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Смущает надпись "100 Вт". Понятно, что маркетинг, но они точно не поплавят отражатель при нормируемых 55 Вт?

8. Grip

Grip •• Модератор •• Команда форума

Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    не хватает, для статистики, "цены вопроса" как по деталям, так и по стоимости работ...

9. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    За два дня, пока ездил, видимых изменений нет, сегодня специально приглядывался. Думаю, просто маркетинг. По цене вопроса сами колодки 3 тысячи, работы по замене-1600 р. С меня взяли 1,5 тысячи, простив 100 рублей, не было мелких на размен. Мне эти 100 р до лампочки, но просто приятно, нормальная дружеская, я бы сказал, атмосфера, шутки-прибаутки) Ну и нормально работают, делают своё дело.

Елена 58 и Grip нравится это.
  10. K S V Perm (Сергей)

K S V Perm (Сергей) Авторитет

Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    Таким можно и ключ подать, если что, да и опытом поделиться.

11. AlexSy

AlexSy Завсегдатай клуба

Алекс
    Мой авто:
    Беленький. Elegance Plus, 6MT, 2016
    там рядом мелким шрифтом реальная физика прописана: 12в, 55вт ))

Поделиться этой страницей