1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Октябрь. Классный журнал "Октябрёнка" / Террано 3, 2.0, TL8, 4WD, Tekna

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Октябрь, 12 апр 2015.

1. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Террано III (2014г), 2.0, 4WD, TL8, Tekna, серый, чип RSW
    Ну как так- нет? Это мы завсегда) три крестика в автографе- имя, фамилия и учёная степень ))

ааа370 и андр нравится это.
  2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Сгонял на «дальняк» в очередной раз, порадовал расход, при средней скорости в 80 кмч, средний расход 7,9 литра на сотню, для чипованной двухлитровки с пробегом за сотку считаю- прекрасный расход. В Нижнем и вдоль Волги такая жарища была, по ощущениям под 40 по Цельсию. Жуть. В Балахне, пока по ней ехал, самая большая плотность Терранчиков) Увидел штук 10-12 навстречу, один за другим практически. Октябрёнок на высоте, как всегда, трассу прошёл играючи.

Волчара, zaschitnik, андр и 7 другим нравится это.
  4. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Вернулся из командировки и тут же решил поменять амортизаторы со стойками стабилизатора. Начал с передних, ушло часа 4 вперемешку с разными дачными делами, при условии, что менял впервые. Сложного абсолютно ничего нет, все гайки открутились без проблем, закисших не было. Старые амортизаторы решил проверить, как снял, подвигать шток туда-сюда. Усилие нужно было прилагать почти такое же, как на новых(!!), и самое удивительное, вдавленный шток выползает вверх)) То есть, газ в наличии, масло тоже, т.к подтёков не было в принципе. Это к слову о ресурсе Терранчика. Впечатлён, хоть и знаю об этом положительном качестве.

ааа370, LordZ77, zaschitnik и 8 другим нравится это.
  5. LordZ77

LordZ77 Авторитет

Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    сколько км уже на табло?)

6. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    122-я тысяча идёт)

Алексей МТ, андр и LordZ77 нравится это.
  7. LordZ77

LordZ77 Авторитет

Анатолий
    Мой авто:
    ух, блин, круто))) еще столько же чтоб отъездил ;)

андр и Октябрь нравится это.
  8. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Спасибо, Толик)) Тебе того же :bye:

LordZ77 нравится это.
  9. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Поменял радиатор кондиционера, а заодно и основной радиатор, хоть и не собирался... Но обо всём по порядку. Был куплен радиатор кондея, он же конденсор. Когда сняли бампер, увидели, что основной начал течь, причём это произошло совсем недавно, т.к под машиной подтёков не было никогда, ни на холодную, ни на горячую. Ну, ладно, значит, меняем, решение принято. Снятый радиатор кондея поверг в ужас- для тех, кто ещё сомневается, ставить сетку в бампер или нет, отвечаю- однозначно, по крайней мере, нижнюю точно Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 1216DFA0-79DE-4143-9DCB-9AFD3F81A33E.jpeg . Но ещё больше поверг в шок основной радиатор, я конечно, ожидал что-то подобное увидеть, но таааакое- нет Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 795A4D2B-90D4-4653-B38C-A72C6069338B.jpeg . Сантиметровый слой налипшей пыли с битумом, маслом и мошкарой. И это при условии того, что с месяц назад я мыл радиаторы паром, и видел ту кучу смытой грязи под машиной. Жуть, что же было ДО этого? Но теперь- красотища) Дрыгатель охлаждается как положено, кондей работает- всё, как надо.

10. LordZ77

LordZ77 Авторитет

Анатолий
    Мой авто:
    это все жара)))

11. Алексей МТ

Алексей МТ Авторитет

Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    Нда... такого не видел, круто забило радиатор, это как же движку то жарко было.

андр нравится это.

Поделиться этой страницей