1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Поддержка на форуме Русской артели о разработке крышки двигателя на ниссан террано 2014 - 2017 года

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Maximus6981, 2 ноя 2017.

1. Maximus6981

Maximus6981 Завсегдатай клуба

Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный
    Товарищи соклубники поддержите на форуме производителя Русская артель о создании, разработке, крышки двигателя на ниссан террано 2014 - 2017 года. Особенно актуально для двигателей 2.0. Где проблема с заливом третьего колодца актуальна! Ну и от пыли и грязи спасёт! Плюс вид будет отличный ( надеюсь ). Там на форуме Необходимо собрать желающих, если продукт действительно востребован, то можно будет запустить разработку. Ссылка http://forum.russ-artel.ru/threads/razrabotajte-kryshku-dvigatelja-na-nissan-terrano-reno-daster.67/

Последнее редактирование: 2 ноя 2017
  2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. Октябрь

Октябрь Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Террано III (2014г), 4WD, TL8, Tekna, серый, чип RSW
    Так там же вроде ответили разработчики, что это технически невозможно.. Нет? Если хочется крышку на дрыгатель, поищите от Рено Флюэнса с таким же движком, думаю может встать с минимумом подгонок.

4. Kot

Kot Старожил

Олег
    Мой авто:
    NissanТerrano 2.0 2016 4wd AT Elegance+
    Как то не испытывал неудобств. Вроде бы где то здесь человек лопату колхозил. Не возражаю, главное чтобы устраивало. Ну а закрывание крышкой и т.п. это как то что то, ну можно, ну тогда уже, как ёлочку светодиодами размалявить и непременно каждый день под капот заглядывать, вдруг они погасли???

5. CoolMask

CoolMask Завсегдатай клуба

Иван
    Мой авто:
    Белый Nissan Terrano Elegance Plus, 2 литра, полный привод, механика, 2017 г.в.
    ИМХО многие "доработки" имеют как положительные, так и отрицательные стороны. Например- жабо, ставим, вид красивый, листья/снег под капот с лобовухи не сыпятся, оборотная сторона- дворники обмёрзли/примёрзли, т. к. при движении из под капота тёплый воздух на них не поступает, конечно эффект до определённой минусовой температуры, ниже которой что есть жабо, что нету, ещё и движок утеплять придётся. То же самое с этой крышкой на двиг. И это только то, что приходит на ум при логических рассуждениях, а на что ещё она повлияет только опыт покажет. Потому старюсь кардинальных изменений в конструкцию без реальной и личной необходимости не вносить.

Семён Семёныч нравится это.
  6. Kot

Kot Старожил

Олег
    Мой авто:
    NissanТerrano 2.0 2016 4wd AT Elegance+
    Мужчина, вы очень впечатлительны! Закройте капот со словами ЭТО МНЕ И НА Х.. Й НЕ НАДО! Наслаждайтесь управлением, владением, о косяках вас известят на ТО у ОД. Поверьте, для вас это будет и дешевле и надёжнее

Поделиться этой страницей