1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Принимайте в свои стройные ряды.

Тема в разделе "Новичок? Добро пожаловать!", создана пользователем Serj, 26 фев 2015.


  1. Serj

    Serj Новичок

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    VL
    Имя:
    Cepгeй
    Мой авто:
    Terrano PR50 TD 27 ETi 1998 г.
    Первого июня 2014 стал обладателем Terrano 1998 года выпуска в кузове PR50. Механика, подключаемый полный привод, пониженная передача, в общем, идеальная машина для поездок на дачу, к морю и в лес. Конечно, за 16 лет из которых 10 в России, где год за два :) машина подустала. Но не смотря на это, за год терраничик стал только больше нравиться и появилось желание довести машину до ума. Уже заменены задние пружины с аммортизаторами, сайленты на поперечной и двух продольных тягах, подшаманен ТНВД, на очереди замена передних стоек, шаровых, пыльников, выяснение причин по которым турбина может гнать масло и прочие вещи, сопутствующие совершеннолетнему авто :)

    В общем, прошу доступ в закрытый раздел форума, чтобы оформить себе клубную карту http://terrano-club.ru/threads/337/ которая помогла бы снизить стоимость запчастей у поставщиков.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Добро пожаловать!
    Поздравляю с покупкой!

    Хочу сразу предупредить, что в клубе 99,9% владельцев Террано 2014-2015 годов выпуска, т.е. New Terrano, поэтому и партнеры клуба специализируются на допах, запчастях и сервисе именно для этого Террано. Не знаю, будет ли Вам чем то полезна покупка именно нашей карты, особенно, касательно запчастей.
     
  4. Serj

    Serj Новичок

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    VL
    Имя:
    Cepгeй
    Мой авто:
    Terrano PR50 TD 27 ETi 1998 г.
    Поставщик не смотрит от какого автомобиля запчасти. Нужен только ID карты клуба. Однозначно будет полезно!
     
    Garret и Дончанка нравится это.