1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Прощание Mrak c Nissan Terrano

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Mrak, 12 ноя 2014.


  1. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    А к чему меня процитировали?

    А по смыслу сообщения тоже небогато - террано авно полное, саньенг мечта водителя (ну-ну, смешно), если бы у бабушки был х.... то она была бы дедушкой. Если бы все знали про курс то были бы сейчас в шоколаде.
    А я вот отъездил на Терраныче 7 тыщ и доволен.
    Недавно мне его помыли-натерли керамикой на зиму - вообще красавчег, прусь от морды как ребенок.
    И ни разу не пожалел что купил Террано, потому что никого не слушал кроме своих хотелок от машины.

    И два совета
    1) никогда не жалейто о прошлом - его не вернуть
    2) если приняли решения - не сваливайте ответственность на других
     
    Сергей Тт, catm12, Шатен и 4 другим нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Тёма

    Тёма Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    280
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 MT 2WD Comfort (чёрный)

    Неожиданно, ну чтож удачи в продаже авто!
     
  4. Бумеранг

    Бумеранг Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    204
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Вован
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 , 2WD АКПП, COMFORT, ЧЁРНЫЙ.
    Вот правильные слова мужика , да и вообще разумного человека .:up:
     
    lomix нравится это.
  5. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    Mrak, Ну вы человек другого уровня достатка ;) Накопления в евро, все дела... ну зачем вам террано был нужен? :D Минимальная информация о том же дастере могла бы вам дать все карты в руки и определиться с правильным выбором... Но раз вы не заморачиваетесь - продадите/купите :beer: Мне менять авто так часто пока не по карману, да и привыкаю я к машине...
     
    Шатен, ToughChap, Станислав и ещё 1-му нравится это.
  6. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Здесь подпишусь под каждым словом - все верно насчет бюджетов. Не хотел вас не обижать не провоцировать, жаль что не понравился террано и вы уходите.
    Если обсудили на семейном совете крупную покупку - значит договорились, значит вы согласились - так кто ж виноват? ))) Надо было не соглашаться а убеждать супругу )))
    Кайрон за 750 не купить, при сдаче в трейд-ин 780 да и то это база. ESP там например нет. Не уверен есть ли там 4WD в базе.
    Бензиновый кайрон момент дает 214 (исправил опечатку) при полной массе 2530 кг, у террано 191 при 1866 кг, разница в весе 700 кг а моменты почти одинаковые - теперь я думаю будет понятно какая тошниловка бензиновый кайрон? ))) Можно не полную а снаряженную массу сравнить - там сами массы обоих авто меньше - но разница в такая же. Еще и бензин будет жрать. Мне бензиновый кайрон неинтересен вообще.
    Вот дизельный кайрон я б еще рассмотрел бы. Тяга, расход - все что доктор прописал. Мечта. Но пардонте это уже никакие не 800 тыщ - с ESP под лям. Были бы такие цены на Кайрон когда я брал Террано - может быть я бы сейчас ездил на дизельном кайроне. Но все таки смущает меня марка сангенг - клепают тоже в россии и еще неизвестно как там с надежностью и с ликвидностью при перепродаже.
     
  7. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Спасибо, но вы слишком хорошо обо мне думаете.
     
  8. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    Вообще не понимаю о чем спор) Москвич зарабатывающий 100-300 штук в месяц - даже близко не целевая аудитория дастера, случайно попался на ниссановскую удочку, думал что это ниссан, а купил "дачу" :lol:

    А меня тут помнится пинали, что я слишком скрупулёзно и дотошно автомобиль выбираю, и все сравниваю) Однакож своим выбором я доволен на 99%
     
    Wыravnivatelь нравится это.