1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Старый, но новый Terrano

Тема в разделе "Покупаем Ниссан Террано", создана пользователем Serg_Ft, 10 дек 2021.


  1. Serg_Ft

    Serg_Ft Новичок

    Сообщения:
    2
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 2021-12-10_00-17-39.png Вем привет! Очень хочу стать владельцем старенького террано, он же pathfinder 1 поколения. Живу в Питере и соответственно искал тут же и авто, но не нашёл. Единственный вариант увидел в Москве 1994 года за 200 т. По виду живой и выглядит прилично. Двигатель VG30, акп re4r01a. Всего 7 владельцев. ПО вину эксплуатация с 97 года. Последние два года стояла в гараже. Единственная проблема в прокладке поддона, как написал человек. На днях цену скинул до 160, написав, что в морозы перестала заводится. Подскажите как быть? Не хочется покупать убитый авто, других вариантов не нашёл.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Валге57

    Валге57 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    78
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Terrano, 1,6 , 114 л.с., 6 МТ, 4 wd, elegance, серый, 2020 г. сентябрь
    Ну что... Можно и взять(это смотря для чего берёшь), став восьмым владельцем этой машины. Поставить в гараж, приходить, протирать его тряпочкой, любоваться, хвалит себя мысленно за удачную покупку. А если вложить в него ещё тысять 300, то иногда можно, может быть, немного поездить, летом. Но что-то мне подсказывает, что от этого авто уже смертью пахнет... Я бы не взял, даже в подарок. Извини, брат, я откровенно, как есть.
     
    Strusto, srr59 и Ингвар53 нравится это.