1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Terrano Пикап,редкость или нет ?

Тема в разделе "Террано 1. Все о Nissan Terrano первого поколения.", создана пользователем Logim, 22 дек 2019.

1. Logim

Logim Новичок

В моей семье очень давно есть Terrano еще первого поколения(примерно с конца 90-х).
    Еще тогда случайный работник автосалона который проходил мимо сказал что таких машин в городе всего две и дал свою визитку для обращения по поводу запчастей и ремонта.Из-за своего технического состояния в нынешний момент, я(уже повзрослев) решил привести его в более менее подобающее состояние.Уже нашел очень много полезного материала, в том числе мануалы по нему.
    Но вот все Terrano которые я видел,смотрел видосы,читал дневники на Drive2.Я ни разу не нашел у нас в СНГ пикап, вообще ни разу.Единственный пикап который я нашел это переделка под пикап,т.е срезали половину крыши болгаркой.А у меня именно что пикап, заводской пикап без переделок.
    Связи с этим я хотел бы спросить у людей которые знают об этом, является ли пикап, редким авто( или комплектацией, кому как удобно).Т.к я вообще не нашел инфы по нему, про кузовные запчасти я даже говорить не буду.Выглядит он как на картинке снизу.Только конечно без кенгурятника.[​IMG]

2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Docc55rus

Docc55rus Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Ниссан-Террано 3 2018г.в. 4х4 F4R, DP8 Элеганс плюс, белый.
    Пикапы вообще в России довольно редкое явление, не приживаются они здесь... Конечно же они встречаются на дорогах, но это далеко не массовые автомобили. По этому, да - пикап редкий авто, а Террано 1 особенно.

taba4ok и K S V Perm (Сергей) нравится это.
  4. perlinganit

perlinganit Старожил

Илдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Элеганс 2,0 4WD МКПП+ГБО

В бразилии такие есть ,салон по размерам почти как у нас ,но за счет более длинной базы . Так то у Ниссан/Рено очень много разновидностей этой модели в том числе и 7 местные ,но видимо рыночная политика не позволяет реализовать продажу всей линейки у нас ....

5. Docc55rus

Docc55rus Авторитет

Константин
    Мой авто:
  6. perlinganit

perlinganit Старожил

Илдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Элеганс 2,0 4WD МКПП+ГБО
    Ну за всем ведь не уследишь ,а так вот такой вариант тож обсуждали?

7. Docc55rus

Docc55rus Авторитет

Константин
    Мой авто:
    Такой не помню.
    А вот этот точно обсуждали

Поделиться этой страницей