1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Внедорожные качества Ниссан Террано

Тема в разделе "Общая информация о новом Nissan Terrano", создана пользователем Madest, 15 окт 2014.


  1. Madest

    Madest Новичок

    Сообщения:
    4
    Всем привет!
    Террановоды, поделитесь впечатлениями о покатушках по грязи, по горкам, по песку, по слякоти, по снегу (у кого то видел уже Террано на фоне снега)
    Как вам геометрическая проходимость? Днищем ни за что не цеплялись?
    Вобщем нужны мнения о внедорожных качествах Террано.

    Заранее всем спасибо!
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Геометрическая - шикарно. Просто балдеж.
    Сильную грязь не удалось помесить - сухой год, в глинянную горку после 3х часового несильного дождя на 4WD LOCK заехал даже не заметил.
    Если Вы в мск - приезжайте на покатушки 15.11 к дастероводам - я вот сам собираюсь исключительно чтобы посмотреть на проходимость. Ну и конечно пообщаться :)
    К 15.11 еще настоящей зимы со снегом не будет (снег не очень интересно) - а вот грунтовки точно будут раскисшие. Все и увидите. Или видео смотрите на дастерклубе. Я постараюсь если время будет чиркнуть обзор как дастероводы боролись с бездорожьем.
     
  4. Северянин

    Северянин Активист клуба

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    ЯНАО
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2014 г
    Доброго дня.хочу поделиться первым впечатлением о внедорожных качествах своего террано, 2л МКПП. Недавно ездили на рыбалку ,до места та ещё дорога есть все от сыпучих песков до глины лужи метров по 40 есть где протестировать машинку. Песок террано переваривает плохо нужно отключать системы стабилизации иначе зарывается сильно и быстро ,без них можно ехать ,по глине наоборот с системами идёт уверенно по лужам тоже ничего ,только не глубоким это всё-таки не корабль, так что проходимостью остался доволен ,при умении можно неплохо покататься ,только без фанатизма.
     
    тир, Misha, Бумеранг и 3 другим нравится это.
  5. Egofff

    Egofff Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Кленово
    Имя:
    Иван
    Мой авто:
    Nissan Terrano
    Ну вот недавно приехал с покатушек проходивших 18 числа около Рузы, могу сказать что машинка по проходимости для своего класса просто супер! не ожидал такого)) кому интересно вот фото с мероприятия
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 8f1f6cs-960.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 8371f6cs-960.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: c1f1f6cs-960.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: e4f1f6cs-960.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 49f1f6cs-960.jpg

    занял 3 место, машиной стал доволен еще больше чем при ее покупке)) Были подъемы на которые она просто залетала, были и те с которых на грязи ее стаскивало обратно но со следующими попытками все же заезжала как танк!)) просто как уже многие говорили - "проходимость машины зависит от того на сколько ее жалко" так если вы психи как и я то машина-танк)))
     
    rtrtrtrt, максон, Дон и 11 другим нравится это.
  6. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.502
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    Egofff, ух ты здорово! :up: Отличные фоты!!!
    А первые два места на чем выступали?
    И кто такие полироли? :confused:
     
  7. Виктор

    Виктор Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Петроград
    Мой авто:
    Рено Дастер dci
    Кроссоверы-паркетники, на обычной резине, без доработок
     
    Mister и Бумеранг нравится это.
  8. Бумеранг

    Бумеранг Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    204
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Вован
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 , 2WD АКПП, COMFORT, ЧЁРНЫЙ.
    Видимо , первые 2 места опытные дастероводы :) , на первой фото видно одного . Остальные там вроде тяжёлые кроссоверы .

    скопировал

    Подпись! Что такое "полирольки"?
    полтора часа назад

    Кроссоверы)) без переделок на обычной резине))
     
  9. Виктор

    Виктор Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Петроград
    Мой авто:
    Рено Дастер dci
    Похоже с первых 2-х мест свои авто ващеееее ​
    :insane:
    не желели​

    Egofff, -
     
  10. Egofff

    Egofff Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Кленово
    Имя:
    Иван
    Мой авто:
    Nissan Terrano
    Точно не скажу! результаты должны вывесить на днях! просто все ужасно замерзли, и как только получили результаты многие разъехались, как к примеру и я(( Но дастеров вроде нет вообще в призерах, вроде как таурег 1 взял) это в полироле, а в психах скажу на днях))
     
  11. Egofff

    Egofff Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Кленово
    Имя:
    Иван
    Мой авто:
    Nissan Terrano
    http://slickpic.us/577714YTYD вот кому интересно фото с мероприятия (671 фото) ито это только от одного из участников))