1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Вредные привычки или мужские носки.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Мари, 6 май 2015.


  1. Мари

    Мари Старожил

    Сообщения:
    818
    Если говорить серьезно, то я честно пыталась вспомнить, куда мои экс-мужья складировали сей трепетный предмет своего туалета.
    И вспомнила))
    Первый каждый вечер пополнял ими корзину для грязного белья, третий складировал на кресло....сложнее было со вторым:cool:
    Он реально прятал их под кровать! В силу специфики его работы мне иногда казалось, что, будь его воля, он бы и берцы ставил бы сразу на пол у постели.:D
    Но от своих приятельниц не раз слышала, что их мужья вообще не замутняются этой проблемой и чаще всего носки оставляют где-то при переходе коридор - зал)))
    Видимо, это и послужило поводом для известной миниатюра Задорнова про мужские вредные привычки)))
    Я не знаю, что можно писать в этой теме. Считайте, что у меня был просто "крик души":D
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    А сейчас-то почему... Замуж хочется, а страшно... Куда же следующий носки прятать будет?...:lol:
     
  4. Мари

    Мари Старожил

    Сообщения:
    818
    А ты уверен, что замуж хочется? ;)
     
  5. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    Это предположение...;)
     
    Mrak нравится это.
  6. Мари

    Мари Старожил

    Сообщения:
    818
    Ах, Александр! Перестаньте повторять глупости некоторых)) На то они и глупости, что их ляпнули не от большого ума))
    Лучше скажите, зачем женщине, у которой есть квартира, любимая работа, чудесные выросшие детки, с которыми не соскучишься, еще и выходить замуж?;)
     
  7. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    теперь задам вопрос я :)
    вы хотите статистики, методов борьбы или покаяния? :))))
     
    Mrak и Дончанка нравится это.
  8. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    Три раза зачем-то выходила?... Из-за квартиры, или детей?... Теряюсь в догадках... А ещё про глупости - тема-то эта зачем?...
     
  9. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Саша, ты забыл, что еще есть ЛЮБОВ...