1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Встреча одноклубников в Новосибирске с покатушками по бездору.

Тема в разделе "Сибирский ФО", создана пользователем za_stupnik, 13 окт 2018.


  1. za_stupnik

    za_stupnik Авторитет

    Сообщения:
    1.254
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Николай
    Мой авто:
    Terrano 2.0 143лс, АКПП 4WD Elegance (черн), ПТС июнь 2017г., (68тыс.км на 10.07.22)
    Друзья, а не организовать ли нам встречу в Новосибирске?
    Мы тут с Вячеславом (ermac) немного обсудили по случаю это в личке. Два желающих уже есть. :)
    Можно организовать шашлычки или небольшой перекус типа чай с закусками, чтобы сильно не заморачиваться с подготовкой + изюминка - покатушки по бездору. Автомобили ведь у нас с внедорожным характером. :)
    Познакомимся лично, проверим на что способны железные кони на свежем воздухе.
    Как вариант встретиться в районе Академа или Бердска, тут как минимум 3-4 активных члена клуба.
    И место для оффрода найти легче. Хотя можно другие окраины город рассмотреть.
    Какие будут мнения и идеи по месту встречи? Есть желающие присоединиться?
     
    Семён Семёныч нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старожил

    Сообщения:
    751
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    Elegance+, 2.0 л, 4WD, MT, 2015 г.в., серый
    Я - за!
    Сегодня, по прогнозу, последний теплый день, но завтра зима еще не начнется, хотя снежок возможен :).
    Как вам сегодняшний ураганчик?
    Однако, с учетом прогноза (температура будет всю неделю меньше +8), как раз сегодня обулся в шипы.
    Я свободен завтра после двух. Или в следующую субботу...
    Академ или Бердск для меня, конечно, удобно.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
  4. za_stupnik

    za_stupnik Авторитет

    Сообщения:
    1.254
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Николай
    Мой авто:
    Terrano 2.0 143лс, АКПП 4WD Elegance (черн), ПТС июнь 2017г., (68тыс.км на 10.07.22)
    Да, мы были в Меге и как-то ураган пропустил... :) А я вчера переобулся.
    Хорошо, нас уже трое. :) Вячеслав, писал, что появится после 21.10. Прямо завтра я как-то тоже не готов.
    Юрий, у Вас опыт владения внедорожником больше, где можно в окрестностях Академа найти что-то интересное внедорожное?
    Лучше конечно горки, чем просто грязь. :)
    Можно, конечно где-то в Академе встретиться сначала более узким кругов в рамках подготовки к мероприятию и познакомиться. Хотя бы даже в обед. Посидеть где-нибудь. Я с понедельника выхожу из отпуска.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старожил

    Сообщения:
    751
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    Elegance+, 2.0 л, 4WD, MT, 2015 г.в., серый
    Однако, бездор в наших окрестностях я специально не искал... За этим езжу на Алтай :).
    Места джиперских покатушек наверняка есть. Попробую пошарить на форуме Академгородка, вроде была там ветка...
    https://forum.academ.info/index.php?showtopic=329070
    Гляжу на карту - там потенциально перспективно кольцо из Академа на Ключи - Каменушку и далее на Морозово с выездом на Речкуновскую зону отдыха и БШ.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старожил

    Сообщения:
    751
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    Elegance+, 2.0 л, 4WD, MT, 2015 г.в., серый
    Поддерживаю. Работаю в в/з
     
  7. za_stupnik

    za_stupnik Авторитет

    Сообщения:
    1.254
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Николай
    Мой авто:
    Terrano 2.0 143лс, АКПП 4WD Elegance (черн), ПТС июнь 2017г., (68тыс.км на 10.07.22)
    Я тоже, написал контакт в личку.
     
  8. Дядя Сережа

    Дядя Сережа Авторитет

    Сообщения:
    3.585
    Адрес:
    Новосибирская обл. Искитимский р-н. р.п.Линёво
    Имя:
    Сергей Архипович
    Мой авто:
    Дастер 2021 г.в. 4вд, 1.3L турбо, на вариаторе. Был Terrano 2014 г.в., 4VD 2L, механика.
    Поддерживаю идею!
    Мне со стороны Бердска удобно. Отпуск у меня сегодня крайний день, работа 5-днека. Весь оттпуск в лесу и поле ......... на тиранчике. Сейчас тиранчик на грязевой резине, до зимы. Зимнюю по льду уже одену.
    Прокатиться в компании - с удовольствием. Думаю в ближайшее время осадки создадут благоприятное состояние полевых дорог для легкого драйва машинок повышенной проходимости.
    У меня есть несколько пригодных кольцевых маршрута по полевым. Смотрите на карте территорию по кругу между р.п.Линево - ст.Дорогина - д.Запрудное - д.Лиханово - Падун - Огнево Заимка - Гусельниково - Ургун - Линево.
    На круг можно от 10 до 150 км разной сложности полевые дороги выбрать в зависимости от осадков и возможностей машин класса от пузотерки до нивы (без спецпоготовок конечно) С удовольствием и на ваш маршрут, для меня будет новеньким
    т. 8 - 913 - 935 - 16 - 80 (хорошо в ватсап)
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    za_stupnik и Понаехавший нравится это.
  9. za_stupnik

    za_stupnik Авторитет

    Сообщения:
    1.254
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Николай
    Мой авто:
    Terrano 2.0 143лс, АКПП 4WD Elegance (черн), ПТС июнь 2017г., (68тыс.км на 10.07.22)
    Ну вот, люди подтягиваются в том числе с серьезными внедорожными амбициями. Это по-нашему! Записываю жирным шрифтом. :good2:
     
  10. Дядя Сережа

    Дядя Сережа Авторитет

    Сообщения:
    3.585
    Адрес:
    Новосибирская обл. Искитимский р-н. р.п.Линёво
    Имя:
    Сергей Архипович
    Мой авто:
    Дастер 2021 г.в. 4вд, 1.3L турбо, на вариаторе. Был Terrano 2014 г.в., 4VD 2L, механика.
    Не-не никаких внедорожных амбиций. Реально оцениваем возможности и конструктивную приспосоленность наших машин, думаю не у кого нет никакого желания безбожно насиловать личную технику. Приятней просто убедиться в ее внеасфальтных достоинствах, будучи уверенным что если и подсядешь маленько то друзья сразу помогут. Да и просто если не уверен то можно посмотреть как едут другие и сделать также.
    Ну и шашлык, чай, байки, легенды, их опровержения и подтверждения......
     
  11. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Я в теме. Сейчас доеду нормально хоть куда нибудь, прочитаю что тут написали, а то сейчас реально на коленке пишу.