1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Потерял заглушку с заднего бампера.

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем юрий киров, 14 мар 2015.


  1. Октябрь

    Октябрь Авторитет

    Сообщения:
    1.888
    Недавно, когда девушке понадобилось помочь на парковке возле "Окея", наскочила на парковочный камень- полусферу, недотёпа- я вспомнил, что есть ещё и передняя проушина, которая ничем не прикрыта! Ей и воспользовался.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Gvest

    Gvest Новичок

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Новосибирск
    Мой авто:
    NISSAN Terrano 2,0 4WD механика Elegance +
    И так одним "прекрасным" утром я обнаружил что у меня сняли заглушку бампера под которой прячется буксировочный крюк! При обращении к дилеру ценник был указан в районе тысячи рублей + цена за покраску в нужный цвет! Кто нибуть знает есть они на разборах ил еще где?Поиск в интернете результатов не дал!
     
  4. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.218
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    ну вы бы хоть город бы указали в профиле...или поедете в Екатеринбург за заглушкой ценой в 1000 рублей?
    разборки вещь сама в себе - на одной может быть (где есть донор), а на другой нет
     
  5. Gvest

    Gvest Новичок

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Новосибирск
    Мой авто:
    NISSAN Terrano 2,0 4WD механика Elegance +
    Давно не был! Раньше в профиле был указан город куда то делся !!!Новосибирск
     
  6. андр

    андр Авторитет

    Сообщения:
    3.146
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Был Ниссан Террано 2.0л. 4×4 Сейчас Geely Atlas 2.4. АТ. 4×4 Серебристый
    1000 рублей-ерунда! У нас в Питере 3000 руб!. чёрная+ покраска. Я себе наклейку за 100 руб. купил, наклеил и не парюсь!)))))
     
    Алексей МТ нравится это.
  7. Android

    Android Активист клуба

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Нефтекамск
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    NISSAN Terrano III 2.0 / МКП / 4WD
    Семьей поехали на дачу, по дороге заехали в "Магнит". Загружал покупки - крышка была на месте, по приезду на дачу стал выгружать понакупленное и заметил отсутствие крышки. (А я ведь хотел крышку эту закрепить получше, б**дь!). Уже был в моей жизни момент, когда я её заставал при попытке к бегству. Вечерком почитал форум, узнал, что я не одинок во вселенной - слегка полегчало. Вдохновленный постами про "дилер крышку поставил по гарантии" написал письмецо Ниссан-Раша, в группу их в ВК зарегился и там тоже написал. И динамо завертелось. Весь смысл переписки с Ниссаном свелся к "обратитесь к дилеру" и вот если "дилер вас пошлет лесом, то тогда уже обращайтесь к нам". Я сразу смекнул, что дело пахнет керосином, но ради спортивного интереса все-таки решил съездить к Дилеру. Дилер (конечно, весьма ожидаемо) послал меня лесом, ха-ха. Опять пишем в Ниссан-Раша. Они просят прислать скан отказа. Письменный отказ Дилер делал почти месяц, долгий срок аргументировали тем, что им Москва не отвечает на запросы. Написав, сделали попытку вручить мне бумагу без печати. Хе-хе. Настоял, что бы печать поставили. Отправляю скан отказа Дилера в Ниссан-Раша. Проходит неделя - тишина. Пишу повторно, получаю номер обращения ... Видимо, по мнению Ниссан-Раша, вот это "пришлите скан отказа" должно было меня остановить, но не остановило и теперь они просто не отвечают на запросы.
    Так вот, моя история должна стать назиданием новоиспеченным Терановодам. Ребята, купившие Ниссан Терано, первым делом нужно не сеточки на решетку радиатора ставить, не жабо и не задние подкрылки - всё это может подождать. Первым делом исправьте ошибку жопоруких инженеров - надежно закрепите заглушку в заднем бампере!
     
    Eremita, Дон, shurikk21 и 6 другим нравится это.
  8. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Поздравляю, Вы первый кто познал дзен))) (срочно нужен смайлик в позе лотоса)
     
    Октябрь и Алексей МТ нравится это.
  9. Ger-man

    Ger-man Старожил

    Сообщения:
    265
    Адрес:
    Воронеж
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0 4wd,чип тюнинг rsw
    Есть вопрос-как надежно закрепить эту заглушку в заднем бампере?
     
  10. Октябрь

    Октябрь Авторитет

    Сообщения:
    1.888
    Лично я притянул строительным хомутом к буксировочной серьге, сделав отверстие в одном из фиксаторов заглушки.
     
    shurikk21 и LordZ77 нравится это.
  11. Ger-man

    Ger-man Старожил

    Сообщения:
    265
    Адрес:
    Воронеж
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0 4wd,чип тюнинг rsw
    т.е. хомут позволяет заглушке открываться и закрываться,но контролирует от отделения от авто?