1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Принимайте в ряды

Тема в разделе "Новичок? Добро пожаловать!", создана пользователем Misha, 5 май 2014.


  1. Igor13

    Igor13 Новичок

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    г.Кранотурьинск
    Имя:
    igor
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2,0 4х4
    Сегодня опробовал на снегу вкл 4 вд и выкл есп класс
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.218
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +

    Mister, действительно, а давайте где-нибудь на видном месте напишем, что очень желательно заполнять поля "машина" и "город".
    Просто ведь потом и самому удобно будет - не надо каждый раз задавая технический вопрос перечислять свою конфигурацию. Проще один раз написать "2,0, 2ВД, АКПП, элеганс+" - всем будет сразу ясно и понятно о чем идет речь в вопросе.
    Если машина не Террано - то по желанию, но удобнее если в понятном формате.
    Если человек ждет - то указать ожидаемую комплектацию с пометкой "жду". С последующим убиранием слова "жду" :)
     
  4. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.975
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
  5. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.218
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Да, я знаю, но я немного не то имел ввиду...Я имел ввиду конкретику про машину - привел пример. А то у многих "Террано".
    Как говорил Кролик в мультике про Винни-Пуха - "Террано они, знаете ли, разные бывают!" :)
    Ну и это чисто моё предложение, нет, так нет.
     
  6. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.975
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    Я правильно Вас понял?
    На ту страницу нужно добавить про, то что очень желательно указать комплектацию, двигвтель, привод, коробку.
     
  7. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.218
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    ага, если Террано в пользовании (или ждут).
    Если не Террано, то можно и просто марка-производитель.

    Ну и не новичкам не помешает исправить (добавить) эту информацию в профили.
     
  8. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    Добрый день! Меня зовут Александр, я из Саранска, пока езжу на Калине универсал.
    В 2012 году я решил, что хватит ездить на пузотёрках и пересесть на что-нибудь повыше (грибы, рыбалка и т.д. т.п.) и стал искать замену своей Калине. По цене было 2 варианта: Дастер и Ховер. Но за Дастером была очередь и навязываемые допы, а Ховер китаец, хоть и с японской родословной, но из-за его доступности выбор пал на него. Я пересмотрел много тест-драйвов и отзывов владельцев и решил, что следующим моим автомобилем будет Ховер 5. Но летом 2013 зять предложил обратить внимание на Дастер. Т.к. на него ажиотаж спал и отношение к потенциальным покупателям изменилось, я опять стал сравнивать Дастер и Ховер. Но уже чаша весов с Дастером перетянула, да и ОД у нас в городе есть. И я опять стал читать отзывы и смотреть тест-драйвы, только уже с Дастером. Вот тут я и наткнулся на форум Дастер-клуба. Вначале был просто читателем, а в январе решил зарегистрироваться, ну а в мае писать. Ниссан Террано не рассматривал, т.к. в то время финансы не позволяли его купить (Текна). Но как-то в августе показал жене Террано. Большого интереса к нему у неё я не заметил, но после моего похода к дилеру Рено (желание продать мне Дастер у менеджера я не увидел), она предложила съездить к дилеру Ниссан посмотреть Террано. Но перед тем как ехать, я снова залез в интернет и просмотрел информацию о Террано. В середине октября я заехал к дилеру Ниссан, где после беседы с менеджером, симпатичной девушкой Ириной, которая в течение часа всё рассказала и показала, что общего у Террано с Дастером, и чего нет у Рено (хотя я это и так знал, но отношение к потенциальному покупателю, прошу прощения тавтологию, подкупило), я понял, что буду заказывать Ниссан. Теперь жду середины ноября, т.к. деньги в сбербанке, а предоплату надо внести в размере 20% от стоимости авто. Ну вот пока всё.[​IMG]
     
    LordZ77 и Mister нравится это.
  9. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.975
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    shurikk21, рад Вас приветствовать! Добро пожаловать в клуб!
    А что за дилер? 20% предоплаты это очень много. Обычно 10 000 руб. достаточно!
     
  10. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    "Все авто+", только выбирать не приходится, правда в процессе разговора до 50000 дошли, лишь бы заказали, но и этого не было.
     
  11. Тёма

    Тёма Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    280
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 MT 2WD Comfort (чёрный)
    shurikk21,Добро пожаловать, удачного вам время ожидания и без переносов сроков!
    З.Ы. Я тоже вносил предоплату в 50.000, правда там машина ехала не под заказ а в свободную продажу, и все переговоры велись по телефону, .