1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Проблемы интернет-общения Террановодов и Дастероводов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Grip, 13 ноя 2014.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.218
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Абсолютно такой же опыт.
    А старый "Террано" это старый "Террано". Сейчас и новый "Пасфайндер" уже не тот "Пасфайндер" :) во, сказанул..:)
    Старый то "Террано" практически в тех же родственных связях с "Пасфайндером", как новый "Террано" с "Дастером".
    Модели просто по разному назвали для разных рынков и разного уровня комфорта.
    Кстати, к нам в РФ Террано никогда официально не поставлялся.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Ёж!

    Ёж! Активист клуба

    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Краснодар
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2WD AT Elegance Plus
    Я изначально хотел купить Дастер. Сел в него первый раз в салоне и даже настроение испортилось. Такая шляпа, типа жигулей. Ну потом думаю ладно, у меня щас стройка, денег нет, кредиты надо закрывать, надо заставить себя смириться с этим. А потом в ТРК увидел новый Террано рекламный, заехал в салон, а он совсем другой, хотя собирается на одном заводе. Дастер это типа Нивы-Шевроле, а Террано обычная иномарка среднего класса, обычный Ниссан. Пластик другой, выглядит красиво, приличное авто. Решили купить всё-таки его, пусть даже с передним приводом, т.к. пока нет с полным на автомате.
    А, кто купил Дастер ранее, конечно завидуют, поэтому могут на гогно исходить. Не стоит обращать внимание и тем более участвовать в сраче. Понятно, что люди лоханулись, но не по своей же воле, раньше был только Дастер, ничего страшного, машины сейчас часто меняются. Продай Дастер, купи Террано, продай старый унылый Кашкай, купи красивый новый Кашкай. Обычное дело. :)
     
  4. тир

    тир Авторитет

    Сообщения:
    2.737
    Адрес:
    воронеж
    Имя:
    алексей
    Мой авто:
    Шнива
    Ну да , у нас в Воронеже дастер выходит дороже в минималке , чем тирано .
     
  5. Шатен

    Шатен Старожил

    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Башкортостан, г.Кумертау
    Имя:
    Руслан
    Мой авто:
    Террано 1.6 2WD 5MT Комфорт
    У меня на работе есть дастеровод, в одной службе трудимся, одно дело делаем. Когда я купил своего терранчика, приехал на работу, поставил рядом с его машинкой и почти вся служба вышла посмотреть и найти "десять" отличий. Все до единого сказали - Террано смотрится на порядок красивее, в том числе и дастеровод - откровенно сказал, но всё это зависит исключительно от самих ЛЮДЕЙ, от высоты их интеллектуального развития.
    ПС. Кстати, в инете можно легко поливать грязью, и по телефону, а при личной встрече язык засовывают в з...цу, это слабые и недалекие по своей сути люди, бог им судья, ну или кто там есть наверху.
    Это моё личное понимание сути...:)
     
    ***Т*** нравится это.
  6. Ёж!

    Ёж! Активист клуба

    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Краснодар
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2WD AT Elegance Plus
    На форуме х-трейлов кстати некоторые обсерали новый х-трейл, я так мельком читал форумы разных кроссоверов, когда машину выбирал.
    Кто-то писал соседа аж трясло, когда он купил в старом кузове и узнал, что скоро выходит новый красивый кузов. :lol:
     
  7. Шатен

    Шатен Старожил

    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Башкортостан, г.Кумертау
    Имя:
    Руслан
    Мой авто:
    Террано 1.6 2WD 5MT Комфорт
    Новый кузов обещали осенью, а уже практически зима, чота не выдать покашто, однако :confused:
     
  8. ВладимирГ

    ВладимирГ Старожил

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    Мск
    Мой авто:
    белый РЕНО ДАСТЕР 1.6 ехр +чип SVV + автобафферы А
    Ну что? Приехали ваши ребята на встречу, один даже проехал по трассе. Никто их не съел.))) ребят ,закомплексованные уроды есть везде, и обращать на них внимание, тратить свои нервы- не стоит .имхо
    У меня дастер, и он мне нравится больше чем террано. Он ... брутальней что ли. И что? Вы меня теперь яйцами закидаете? Сумлеваюсь я. ,А если и так, я своё мнение не поменяю. О машине. О вас да...наверно.
    Как то так.)))
    зы Кстати! Вот- http://terrano-club.ru/threads/667/ Приезжайте кто сможет.
     
    Виктор, ToughChap, Misha и ещё 1-му нравится это.
  9. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    Как говорится на вкус и на цвет все фломастеры разные...:laugh: Кому что нравится, тот то и покупает... А хаить машину, которая нравится оппоненту я считаю плохим тоном... Поэтому я с вами полностью согласен... ;)
     
    ToughChap нравится это.
  10. fbi-olga

    fbi-olga Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Новосибирск
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2014
    Я вообще не знала, что есть Дастер, когда покупала Терраночку. Мне про Дастера сказал мой сосед по подъезду, когда увидел мою машинку. Это через неделю где то после покупки. А на работе у нас есть Террано 1996 года. Очень мне нравится. Прям танк. Так что пусть Дастероводы успокоют свои амбиции. Прям детский сад какой то честное слово. И пусть хоть слюной подавятся от зависти - но Террано в любом кузове всегда был и будет круче и красивее. А вот мне если честно вообще все равно кто на чем катается. Главное чтобы я была довольна своим выбором. :shuffle:
     
    Grip нравится это.
  11. ВладимирГ

    ВладимирГ Старожил

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    Мск
    Мой авто:
    белый РЕНО ДАСТЕР 1.6 ехр +чип SVV + автобафферы А
    Ну слюной то мы не подавимся. Зависти нет. А Вам, мадмуазель, я бы советовал выбирать выражения. Вас никто не оскорблял. Я уж точно..
    Вижу тут настрой не очень позитивный.Жаль. За сим позвольте откланяться. Ровных вам дорог, и добрых гайцов.
     
Статус темы:
Закрыта.