1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Черные и белые списки дилеров Ниссан

Тема в разделе "Отзывы о дилерах Ниссан", создана пользователем Mister, 23 янв 2014.


  1. John

    John Активист клуба

    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Terrano ELEGANCE Plus 2.0 4WD
    г.Калуга ОД Nissan Genser по продаже все отлично. На мой взгляд многое зависит от менеджера
    т.к. после первого общения с неодыкватом желание покупать машину вообще отпало. Благо всетаки есть нормальные люди которые и об"яснить и рассказать могут
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Vikiton

    Vikiton Активист клуба

    Сообщения:
    45
    Адрес:
    моск обл
    Имя:
    Vikiton
    Мой авто:
    2,0 мкп4WD Террано
    Отберите в инете те автоцентры,где под разными предлогами есть большие скидки на машины ,затем удалите их и начинайте искать машины там где вам ближе. Уверяю,что разница по цене выбранной вами модели будет минимальной- это и есть нормальные дилеры. Хочу отметить в этом случае Салон на Автомир на Варшавке и "У Сервис +" тоже на Варшавке. А вообще читайте отзывы, помогает не влипнуть.
     
  4. Vikiton

    Vikiton Активист клуба

    Сообщения:
    45
    Адрес:
    моск обл
    Имя:
    Vikiton
    Мой авто:
    2,0 мкп4WD Террано
    Забиваешь автосалон в поисковик и получаешь отзывы о нем, но не удовлетворяйся одним сайтом,просмотри хотя бы 2-3.
     
  5. Терраноман

    Терраноман Активист клуба

    Сообщения:
    38
    Мой авто:
    Nissan Terrano Elegance 2.0 МКП 4WD BLACK
    Брал в "У Сервис" на Войковской в Москве. Твердая четверка. В допах были коврики, в день покупки получил неродные. Через месяц приехал, извинились, помыли машину, поменяли на родные.
     
  6. Dmitry M

    Dmitry M Местный

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    г. Балаково, Саратовская обл.
    Имя:
    Дмитрий
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2WD 1.6 (102)
    г. Балаково, Саратовская область, дилер "Балаково-авто".
    Ни одного положительного момента.
    Договорился в салоне, чтобы не сидеть без машины, приезжаю на своей, оформляем её в трейд-ин, и уезжаю на террано, всё одним днём. Машину для трейд-ин осмотрели заранее, выставили ценник. Получил листочек с распечаткой комплектации Террано, машину осмотрел, её зарезервировали, договорились о дате сделки.
    Приехал. Встретили вроде хорошо: "Эт мы мигом, эт мы щас, после обеда уже на ниссане уедете"!
    Оформили документы на трейд-ин. Все подписали, договор, печать, поздравления...
    Приносят документы на Террано и начинаются чудеса:
    "Мы снизили обещанную скидку на трейд-ин, потому что обнаружили масляное запотевание на коробке передач."
    Долгая разборка, свою позицию отстоял. Жду. Тут новая причина: "А у вас стойки шатаются, поэтому мы снизили скидку.. бла-бла-бла". Снова разборки, выясняется, что ничего не шатается, все в порядке. Снова ожидание, новая причина: "Скажем честно, если мы вам не снизим размер скидки, то мы заработаем на трейд-ин сумму, которая меньше ожидаемой, это менеджер что-то ошибся". Говорю, что не мои проблемы, начинается беготня... Машину в этот день я не получил, ушёл пешком, сожалея, что наш договор о ценах и оформлении за один день был устным.
    День второй. "Мы всё уладили, сумма скидки остаётся как вам обещали". Приносят документы. Оп-ля!! За ночь на машине появилась кучка допов, соответственно ценник подрос. Что за чушь? Показываю свою распечатку комплектации. Небольшая заминка, затем сообщают - "в договоре этот ваш листочек не фигурирует, силы никакой не имеет. Берите что даём или будете пешком еще месяц ходить, пока мы вам доставим машину в комплектации без допов". А без машины мне никак. Снова разборки. Решил оставить допы, в принципе, все нужные, а переплата получается не особо большая, но в этот день тоже ничего не получилось.
    День третий. Всё подписано. Прихожу к машине, начинаем осмотр... Правильно, ничего не закончилось. А где накладка на багажник?? Небольшая заминка и ответ: "Ну, понимаете.... Мы вам счет выставили по ценам старым, а тут цены изменились, и чтобы уместиться в сумму договора, нам пришлось убрать накладку на багажник". Слов нет. Долгая разборка и правда, за ночь черти втихаря удалили строчку из комплектации. Не заметил, когда подписывал договор, не ожидал подлости такой. Сам, конечно, лопухнулся, но уже устал за три дня. Еще там были царапины на бампере, кои внезапно появились за три дня переговоров (неаккуратно выгнали из салона на стоянку). Заделывали.
    В общем, пользуясь тем, что оставили меня без автомобиля, а колёса были нужны срочно, сделали меня по полной.
    Посему, никому этот салон не рекомендую, лучше проехать в Саратов и там купить без заморочек.
     
    LordZ77, Дон и shurikk21 нравится это.
  7. absean

    absean Новичок

    Сообщения:
    25
    Да покупал в Москве в СкайМоторс, отстой и развод по полной...
     
    shurikk21 нравится это.
  8. Vikiton

    Vikiton Активист клуба

    Сообщения:
    45
    Адрес:
    моск обл
    Имя:
    Vikiton
    Мой авто:
    2,0 мкп4WD Террано
    Не ведитесь на диллеров в подвалах и на вторых этажах, лохотронщики. Я брал в У- Сервис + на Варшавке. Надежная контора,мне все понравилось.
     
  9. Kolovrat

    Kolovrat Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Мосвегас
    Имя:
    Дмитрий
    Мой авто:
    Террано 2015г.в./ 2.0 (135л.с) 2WD/ АКПП,/ (был Nissan Juke 2012г.в, Solaris 2011 г.в., Hyundai Elantra 2006г.в., Nissan Maxima QX 2001 г.в.)
    Всем доброго времени суток!
    Собираюсь в Сочи через пару месяцев, подозреваю, что пока буду там, пробег будет около 15 тыс.
    Сайт nissan.ru находит одного диллера - Модус, кто-то может оставить комментарий в сторону данного диллера, возможно ТО1 придется там сделать ...
    Заранее благодарю.
     
  10. Александр21

    Александр21 Местный

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4WD TEKNA
    Брал на Таганке в Москве, тоже доволен всем. Бывало намного хуже отношение. и обслуживание.
     
    shurikk21 нравится это.
  11. Ahmb

    Ahmb Начинающий

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Караганды
    Мой авто:
    Террано 2016 2.0 АТ
    ОД Автомир Караганда.(по Таттимбета)
    После нескольких лет обслуживания в другом месте, у известного ОД других марок (по Ермекова), понимаешь - насколько отличается уровни обслуживания. Казалось бы разницы не должно быть, ан нет, без раздражения у старого ОД не обходилось. Был момент когда выбирали авто, смотрели Круз, Церато, Октавию, просили кого нибудь подоидти рассказать, объяснить - прождали полтора часа и никто не пришел.
    Другое дело в Автомире, жена могла часами изводить менеджера осматривая машины, мучить вопросами:
    -а это есть?
    -а это?
    -сколько стоит?
    -а че так дорого?
    -а в кредит?
    -скидки будут?
    -а подарки?
    Поистине с моей женой надо иметь железные нервы.
    Посещали мы еще ОД Рено, смотрели Дюстера (моя хотелка), Логан, Сандеро. Там обслуживание более менее ровное, по крайней мере менеджеров по продажам. В Автомире смотрели Акцент, Элантру, Поло и Альмеру. Так как в основном ездит жена, возит детей, а я постоянно на работе, подбирали под нее. Остановились на Альмере. Поразил просто - просторный салон и багажник. Поехали с менеджером на тест драйв, я то привык к шустрой езде жены, а вот менеджер малость побелел, когда она с ходу припарковалась между двух машин. Единственное что сказал: -Ну вы ездите. В общем оформили, внесли первоначальный, поехали домой. Мне на следующий день на работу, рано вставать, лег пораньше - сплю. Посреди ночи расталкивает жена и что-то тараторит. Спросонья не пойму что за паника, а жена:
    - У Альмеры оказывается бензобак на ключ закрывается!
    Я не пойму в чем дело:
    - Ну и что?
    Она:
    - Как ну и что, как ты себе представляешь. Я вся такая-растакая зимой, в такой-растакой шубе, приезжая на заправку должна буду вынимать ключ из зажигания и бежать бензобак открывать?
    Ну а я: - Успокойся, что-нибудь придумаем?
    Утром уехал на работу, под вечер звонит жена:
    - Все берем Террано! Он похож на Дюстер как ты и хотел. С работы приезжай сюда.
    Оказывается жена поутру приехала в салон и сказала что Альмера не устраивает лучше возьмем Элантру или Поло, что надо аннулировать сделку. Так менеджер не дал уйти в сторону Хёнде, стал предлагать другие варианты целый день проводил тест драйвы. В итоге уговорил. Нам бесплатно поставили сигналку А92, регистратор, антирадар, резиновые полики в салон и багажник, "мухобойку", козырьки. Как-то так.
    Первое ТО: записался, приехал, подождал заплатил - уехал, неинтересно в общем. Обошлось примерно в 40 тыщь казахских тенге (или денег, примерно 5,5 к 1 в рубли).
    В Мае месяце начались поскрипывания на ходу, не понятно откуда. Приехал на диагностику ходовки, сказали стоимость 4 тысячи тенге. При диагностике обнаружили дефект правой передней шаровой, признали гарантийным случаем, платить не пришлось, а запчастей ждать 45 дней. Поскрипывание прошло, но спустя 2 недели снова началось. Опять к дилеру - не нашли. К частникам - не сразу, но нашли. Я то на слух думал что проблема на заднем мосту, поэтому у ОД ничего не нашли. Оказалось впереди. Поначалу у частника грешили на не разжавшиеся колодки, нет скрипело где-то в районе коробки, в месте выхода вала на левое колесо. Опять к ОД, после смазки все прошло. Сказали такое впервые, объяснение честно говоря уже забыл.
    Вчера поменяли шаровую. Так что считаю что и них все по честному.

    PS. Надеюсь что жена не обидится за то, что я тут понаписал.
     
    Deda Aleks, ааа370, Октябрь и 2 другим нравится это.