1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Доброго времени суток форумчане!

Тема в разделе "Новичок? Добро пожаловать!", создана пользователем ИЛЬШАТ, 2 дек 2014.


  1. ИЛЬШАТ

    ИЛЬШАТ Активист клуба

    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Нижнекамск. Татарстан
    Имя:
    Ильшат
    Мой авто:
    серебристый 2х литровый полноприводный
    Доброго времени суток форумчане. Примите меня в свой клуб. Сам я из Нижнекамска республика Татарстан. Недавно тоже стал счасливым тирановодом. Точнее 22 ноября. Серебристая, 2л,4ВД.,Предпочтения по цвету были "лишь бы не тёмная", до этого у меня была Шеви Нива чёрного цвета - греется на солнце не дотронешься и мыть заколебаешься, тем более ездил я чаще не по городу ( рыбалка). В общем приехал я в салон Марка в Нижнекамске просто прикинуть за сколько можно сдать свою старую тачанку в трейд ин. Не хотел я брать машину в этом салоне, поскольку за три года работы салона о нём в инете не была ни одного положительного отзыва, все советовали брать в АКОСЕ в Наб. челнах. Но мою машину, почему то, оценили здесь на 20 тыр дороже и я решил попробовать взять в этом салоне. Манагер быстро взял меня в оборот сказав, что машина нужной мне комплектации есть на складе в Казани и если я оставлю предоплату мы её вам закажем. Меня ещё терзали смутные сомнения по поводу этого салона, поэтому я сказал, что у меня нет с собо ...
     
    Wotan нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.511
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    ИЛЬШАТ, заинтриговали! Продолжение будет? :)

    PS: Добро пожаловать в команду! :beer:
     
  4. ИЛЬШАТ

    ИЛЬШАТ Активист клуба

    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Нижнекамск. Татарстан
    Имя:
    Ильшат
    Мой авто:
    серебристый 2х литровый полноприводный
    Упс извеняюсь. Сорвалось. Продолжаю. й денег. Вы - говорит Манагер - оставьте хотя бы тышу.Я говорю нет у меня тышы (хотя была). И тут товарищ который приехал со мной (так прошвырнуться) выкладывает что у него она есть (удружил). Ну ладно что уж делать пришлось рискнуть. В общем заказал я машину и пока пробежался по банкам на счёт кредита, машина подвалила в салон ( где то через неделю). И вот настает счастливый момент когда манагер сообщает мне что я могу забрать своего диназавра, только забрать и её могу в 19 часов. Поскольку салон находится у нас на промзоне ( далеко от города), я решаю задержаться на работе чтобы потом не искать транспорт до салона (старую мою лошадку салон уже забрал). Ну в общем в 18 ноль ноль я не спеша выхожу с работы в в состояни лёгкой эйфории и не спеша двигаюсь в сторону салона ( до него где то километра три от работы) в уме представляя как я буду производить манипуляци с 6 ступенчатой коробкой передач. Всё же я пришёл в салон раньше времени, на что манагер обратил моё внимание. Я с глупой улыбкой счастливого человека также глупо отмазывался, типа пока посижу в машинке попереключаю передачи.Ну в общем доходит дело до подготовки документов на выдачу, мне предлагают чай кофе, манагер уходит за ПТС, долго ищет, приходит и заявляет - " представляете а ПТСки то нет, а я поленился посмотреть. Меня заклинило (можно понять моё состояние). Короче я сказал всё что думаю об этом грёбаном салоне хлопнул бы дверью если бы оне не были автоматическими и ушел. Манагер кричал мне в след что мы можем вас подвести до города и что ПТСка будет послезавтра, но у меня была какое то плохое настроение и я послал его в ж. ПТСка действительно пришла через день, мне даже подарили бестолковые для езды по бездорожью ковролиновые коврики в салон. Но негатив всё равно остался. Время лечит.
     
  5. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.511
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    У Вас отзыв о дилере получился :)
    Предлагаю забыть негатив и поделиться впечатлениями об автомобиле!
     
  6. Wotan

    Wotan Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Москва, Чертаново южное
    Мой авто:
    Renault Duster 2.0, 4x4
    Принимаем =)
     
  7. ИЛЬШАТ

    ИЛЬШАТ Активист клуба

    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Нижнекамск. Татарстан
    Имя:
    Ильшат
    Мой авто:
    серебристый 2х литровый полноприводный
    Впечатления об автомобиле.
    Машина конечно хорошая. Пока ещё не совсем я с ней слился. Не гонял по г..ну. Честно говоря, наверно в те места куда я залезал на Ш.Ниве я наверно и не полезу. Во первых сомневаюсь что пройдёт, а во вторых жалко, хорошо у друга есть L200 заточенная на совсем уж бездорожье, и зап части, в случае чего, стоят на несколько нулей больше чем на Ш.Ниву(у неё заменить всю подвеску стоит меньше 10тыр, если сам меняешь), может конечно у террано подвеска не убиваемая. Первое впечатление: мало места между передними сиденьями, я сам 182см, 100кг, и если рядом садится приблизительно такой же, то приходится терется локтями. Машина грязнуля, но это лечится. По динамике, конечно, гораздо бодрее нивы. По клиренсу горазде ниже нивы (хотя у нивы заявлено 200 от заднего моста, у террано 210). Подвеска гораздо жёстче. Я теперь начал понимать почему люди ездят по ямам, ухабам, лежачим гайцам медленно, Ш. нива их вообще игнорирует. У террано есть отдача на излёте. Когда ездил на родной резине, думал едешь на деревянных колёсах с железными ободами ( может замёрзла, всё же за бортом далеко за минус) когда поставил нашу нижнекамскую зимнюю резину viatti ( cам был в шоке когда прочитал на колёсах), заказывал в колёса даром, доставляли 5 дней ( а я сам из Нижнекамска), то стало помягче, но всё равно жёстче чем на Ниве. Зато у тиррано оооогромный багажник, что не мало важно для рыбалок. Ну вот пока такие первые субъективные впечатления.
     
    Wotan и Mister нравится это.
  8. 27 регион

    27 регион Старожил

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Хабаровский край г.Советская Гавань
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Nissan terrano Elegance 2.0 4WD серый металик
    ИЛЬШАТ,
    Добро пожаловать в клуб,но и поздравления за покупку Террано :beer: Удачной эксплуатации и не каких проблем с авто ;)
     
  9. TERRASONIC

    TERRASONIC Активист клуба

    Сообщения:
    57
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO
    Welcome!;)
     
  10. Terranozavr69

    Terranozavr69 Старожил

    Сообщения:
    893
    Адрес:
    Краснодар
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    ниссан террано 2.0 АТ comfort 2WD Серебро, РЕНО Дастер МТ 4WD Белый(рабочая)
    Ребята машинка хороша по своему и в зависимости под чего вы его брали, самое главное для чего вы это сделали а теперь осознайте это и решите для себя сами вы с нами или нет?
     
    shurikk21 нравится это.
  11. тир

    тир Авторитет

    Сообщения:
    2.737
    Адрес:
    воронеж
    Имя:
    алексей
    Мой авто:
    Шнива
    ИЛЬШАТ добро пожаловать !