1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → KSV Perm (Сергей) и 1,6 МКПП, Комфорт (Саня). Зарубки на память о совместном пути.

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем K S V Perm (Сергей), 12 ноя 2016.


  1. KSVBratsk

    KSVBratsk Старожил

    Сообщения:
    522
    Адрес:
    г.Иркутск - г.Братск
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Nissan Terrano Elegans Pluse 2,0 4WD АТ
    Я где-то в новостях читал, что он в тяжелом состоянии в реанимации, поэтому следственные мероприятия с ним проводить пока не представляется возможным.

    https://news.mail.ru/incident/48009718/?frommail=1
     
    Путин нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. perlinganit

    perlinganit Авторитет

    Сообщения:
    5.609
    Адрес:
    Череповец
    Имя:
    Илдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Элеганс 2,0 4WD МКПП+ГБО ,2018 г.в. цвет серый металлик ,HSMJ.
    Понятно, а то многие сожалели ,что стрелок до суда не дожил , значит судить будут отморозка...
     
    srr59, Путин, ermac и 2 другим нравится это.
  4. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.646
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20210920_220316.jpg , он жил в двухстах метров от меня, я каждую неделю бывал в их подъезде по работе... В Перми на месте дурдома построили элитный жилой комплекс. Что-то не так в нашем королевстве... Казань, Пермь, кто следующий?
     
    ааа370, Ингвар53 и Путин нравится это.
  5. Путин

    Путин Авторитет

    Сообщения:
    1.854
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0, AT, 4WD, июль 2017г, Элеганс+
    Была ещё Керчь.
     
    KSVBratsk нравится это.
  6. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.646
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    Ну дак и в Москве один "академик" целый арсенал в школу приволок, если не ошибаюсь..
     
    KSVBratsk и Путин нравится это.
  7. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.915
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Врача-психиатора найти хорошего это проблема целая. Врачи-психологи сами не сильно скрывают, что идут по профилю учиться чаще всего чтоб свои проблемы решать, и потом другим людям решают по аналогии, если прокатывает. Это не считая всяких самостийных. В мире вокруг нас "взяли свободы сколько смогли" перефразируя одного политика, в итоге психологическое давление со всех сторон, люди срываются, а заниматься этим считается во-первых зазорным, а во вторых не к кому идти, из-за всех этих пришиблиных на голову психологов и обоснованного опсения непрофессионализма психиаторов. В итоге башню людям и срывает. Весна и осень - традиционные моменты когда срывает башню людям с выливанием агрессии на окружающих, а новогодние праздники это пик суицидов.
    Тут по хорошему школьный и университетский психологи и подписавший этому товарищу справку психиатор сесть должны, как минимум. Профукали парня, а он пошел и стрелять начал.
    А по максимуму сесть должны сейчас все редакторы всех СМИ, которые в публичный доступ разместили прощальную записку этого товарища, с его рассуждениями о недолюдях, и возможных вариантах их выпиливания с помощью машин (ездить и давить) и подручными средствами (делать бомбы). По причине того что из-за их непрофессионализма эта идея после этой ситуации наверняка в несколько мозгов да капнет, расшатаных. Конкретно эта идея и конкретно из-за этого письма, опубликованного этими конкретными редакторами через какое то время или погибнут люди, или может повезёт и предотвратят, но бед всеравно будет вагон.
     
    Путин, srr59, taba4ok и 3 другим нравится это.
  8. perlinganit

    perlinganit Авторитет

    Сообщения:
    5.609
    Адрес:
    Череповец
    Имя:
    Илдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Элеганс 2,0 4WD МКПП+ГБО ,2018 г.в. цвет серый металлик ,HSMJ.
    Слава это называется охота на ведьм, психиатр на приеме или комиссии неспособен вычислить различного вида психопатии за столь короткий период времени если человек до этого не попадал в поле зрение того же психолога ,участкового полицая и прочее и да тут проблема больше в системе так как зачастую такие психи все таки попадали в поле внимания выше перечисленных ,но система у нас не имеет взаимосвязи да еще есть такая штука врачебная тайна и при обращении психа или наркомана в частный центр информация ни куда не идет . И за частую тот же псих вне обострения легко пройдет и проверку у психиатра и даже полиграф для него не проблема т.к. вне обострения это "здоровый" человек. и есть такое понятие судебная медицина и я больше чем уверен ,что с этим стрелком не раз будут меняться заключения группы психиатров от совершено нормального до глубоко больного и это заметь не 15 минут ,а недели наблюдения ....
     
  9. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.646
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    Ладно хоть в нашем случае ДПСники прибежали быстро, обезвредили не дожидаясь "подмоги", иначе крови было бы море!
     
    KSVBratsk, Путин, perlinganit и 4 другим нравится это.
  10. Путин

    Путин Авторитет

    Сообщения:
    1.854
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0, AT, 4WD, июль 2017г, Элеганс+
    Вроде бы вы всё правильно говорите. А я вот вспоминаю своего деда фронтовика. После войны сколько пришли с нарушенной психикой. И я не беру крайние случаи. И конечно всякие были срывы у повоевавших хотя-бы пару месяцев. И убийства в том числе.

    НО. Как правило они происходили при чрезмерном употреблении алкоголя (что тоже было последствием войны) и спонтанно.
    Ни один из них не приобретал заранее оружие(хотя у многих и так было), не обдумывал несколько месяцев планы, не рассказывал условно на лавочке свои мысли и не писал предсмертные опусы. Причём подавляющее число возможных убийств и преступлений были предотвращены правильными словами близких, друзей и соседей, возможно сами попадавшими в такие ситуации. Можно сказать, что они и были такими психиаторами, но вряд ли решившие "свои проблемы".

    Я конечно сейчас скажу что-то банальное и старпёрское, но...
    Если бы этот урод въёбывал на работе, как "папа Карло", "грыз" ежедневно гранит науки, родителям помогал, то ему некогда было бы смотреть кто там где "прогнил".
     
    KSVBratsk, srr59, ermac и 4 другим нравится это.
  11. Ингвар53

    Ингвар53 Авторитет

    Сообщения:
    9.709
    Адрес:
    Великий Новгород
    Имя:
    Игорь
    Мой авто:
    Террано Элеганс плюс, 6МТ, 2,0 4*4
    Последний абзац ключевой! Давно сказано, как вылечить депрессию - надо встать часиков в пять утра, подоить корову, выгнать в стадо, накормить скотину, нарубить дров, истопить печь, приготовить на всех завтрак, да идти косить... Любую депрессию, хандру и прочую ересь как рукой снимет!
     
    Сержант, SSRES, srr59 и 4 другим нравится это.