1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Сергей 68,серый террано,АТ

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Сергей 68, 4 сен 2020.


  1. Слесарь

    Слесарь Старожил

    Сообщения:
    673
    Адрес:
    ХМАО
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna АКПП 2019
    Прошивка от Паулюса. Шил в соседнем городе у официального представителя, если можно так сказать. С гарантиями и бумагами на руки. Нашёл его в интернете.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. PulsRZN

    PulsRZN Активист клуба

    Сообщения:
    54
    Мой авто:
    Terrano 2,0 DP8 4x4 2021г.
    Я вам в личку написал, насчет прошивки коробки
     
  4. Сергей 68

    Сергей 68 Активист клуба

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    г.Тамбов
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    terrano elegans+
    Добрый день. На этой неделе съездил к дилеру, поменяли левую шаровую и сделали сход-развал. Все бесплатно, в течение 2 часов. Переобулся на зиму. Готов к зиме полностью. Жду первый лед,но у нас в Тамбове что-то пока тепло.
     
    PulsRZN, Ингвар53, ааа370 и 2 другим нравится это.
  5. Сергей 68

    Сергей 68 Активист клуба

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    г.Тамбов
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    terrano elegans+
    Приветствую всех. На прошлой неделе машина перестала по утрам с первого раза заводиться. Со второго или третьего только. Почитал в интернете, вроде как похоже на клемму на стартере. На дастерах часто бывает. Позвонил в боравто Тамбов,подъехал. И действительно. Это клемма на стартере. Мог бы и сам,конечно. Но с подъемника там удобнее,машина еще на гарантии. 30 минут и все. Теперь заводится с полоборота. Может кому пригодится. Пробег 34000 км. Машине 2 года.
     
  6. Сергей 68

    Сергей 68 Активист клуба

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    г.Тамбов
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    terrano elegans+
    И снова здравствуйте. Позавчера сделал чип тюнинг от RSW у представителя в Тамбове Дмитрия, на первой странице ветки по чип тюнингу его данные, как представителя. Ну что сказать. Пока все отлично. Доволен. Машина стала разгоняться быстрее. Это была главная задача. Обороты чуть-чуть прибавились. Повысилась эластичность. Раздвинулись диапазоны переключения передач где-то на 10-20км\ч. Провалы исчезли вроде. Пока смотрю. Может это только первые впечатления,не знаю. Цена вопроса 5000 рублей. Дмитрий очень адекватный и приятный человек. Прокатились с ним по городу, вышли на трассу. Вместе посмотрели как поехала. Пока вроде все. Дальше буду наблюдать. Расход пока не смотрел.
     
    Путин, taba4ok и ааа370 нравится это.
  7. Сергей 68

    Сергей 68 Активист клуба

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    г.Тамбов
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    terrano elegans+
    Приветствую террановоды. Давно ничего не писал. Вчера поменял передние колодки на Hankook frixa s1s05. Пробег 48000 км. Родные стерлись почти совсем. В остальном порядок. Еще стуки были на мелких кочках, долго искал. Оказалось трос ручника долбил по бензобаку, там разболталось крепление. А еще проушины под трос,которые у колес, трут трос сильно, прям видно. Все обмотал серой фигней из магазина сантехники, теперь тишина. Остался сейчас один момент: в жару заскрипела задняя правая дверь. Это ограничитель точно. Кто как решал этот вопрос: разбирать промывать или можно чем-то побрызгать за резинку на ролики ограничителя? Буду благодарен за совет. Всех с днем России!
     
    ааа370, taba4ok и Ингвар53 нравится это.
  8. Сергей 68

    Сергей 68 Активист клуба

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    г.Тамбов
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    terrano elegans+
    Приветствую всех. Ну что,пробег 64500 км. Обе крестовины люфтят на кардане уже прилично. Отдал на переделку. Езжу неделю без кардана. Цена вопроса вроде 15000-17000 рублей. Поменял опять правую шаровую. Фенокс справа ставил не прошел и 15000 км. Поставил трв 810 от мегана, подходит идеально.
     
    ааа370, K S V Perm (Сергей) и Ингвар53 нравится это.
  9. Basy

    Basy Старожил

    Сообщения:
    488
    Адрес:
    Апрелевка
    Имя:
    Василий
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 2016 Tekna
    Кардан какой будет? Слышал что вариант со шрусами самый лучший.