1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → ДТП

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем bombus, 22 фев 2015.


  1. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Будем надеяться, что и последняя. Других не будет.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. тир

    тир Авторитет

    Сообщения:
    2.737
    Адрес:
    воронеж
    Имя:
    алексей
    Мой авто:
    Шнива
    Бог в помощь !
     
  4. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
  5. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Я как всегда опоздал. Bombus - сочувствую... Хорошо что все живы-целы и невиновен и есть ответчик - но блин как же впадлу выпадать из привычного ритма из-за такого...

    Вчера-позавчера горячо спорили в ветке про цену террано и кажется Мрак писал что 'ремонт дешевый'... Да даже на 20 кмч наедешь - дорогой ремонт - а здесь даж боюсь гадать про сумму... Как бы вполмашины не встало. Хлипкая у нас машина имхо.
     
  6. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.218
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    от вы, не угомонные то...девушка 120 км/ч пёрла..и всё равно у нас машина хлипкая...может, правда БРДМ-2 ваш идеал?
     
    Дончанка нравится это.
  7. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Если бы ауди ехала 120 кмч боюсь автор писал бы как минимум с больничной койки. Вы хотя бы представляете последствия ДТП на 120 ????? Даже не лобовое. В лобовом на 120 в дастере будут сами знаете кто. Ну если только чудо - как то удачно тело в пространстве расположится. Но вряд ли.

    Ребята, я тоже езжу на Террано - но не теряйте связи с реальностью, не витайте в облаках. Есть тесты - поищите - сколько что будет стоить в ремонте.

    Вот вам сразу навскидку - дальше сами
    http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=4905
    въехал в зад спортейджу на скорости 40 кмч при торможении на скользкой до роге.передок весь в лепешку.под замену капот,бампер,решетки,телевизор,оба радиатора,вентилятор и т.д. и т.п. могу сказать одно - машина из фольги. у спортейджа задний бампер, задняя дверь ремонтопригодны, одна фара под замену. у дастера под замену весь перед. там даже чинить нечего. и попробуйте еще запчасти найти! в экзисте за всё 150 рублей насчитали. сделаю,продам,куплю китайца!!!
     
  8. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.218
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    вы сообщения от автора то читаете хоть?
    ну и не путайте удар в попу с касательным - последствия совсем разные...у автора по касательной прошло
    а насчет вашего примера дак вообще оборжаться...
    стукните Спортейдж передком - повреждения аналогичные будут, просто у Спортейджа в багажнике нет ни радиаторов, ни решеток
    У нас на форуме кому-то в задок прилетал кто-то - повреждения ого-го, а у Террано только бампер
     
  9. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Grip, я заканчиваю эти разговоры из уважения к Вам и из-за того, что вы безоговорочный фанат террано ))). Пусть люди почитают и сами решат в чьих словах есть почва для задуматься. Мне доказывать никому ничего не надо. Тем более себе.
     
  10. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.253
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    ToughChap, мне, как девочке, наверное можно и ошибаться, но физику все в школе учили... Та машина, которая догоняет другую машину, всегда страдает больше, что там инерция какая-то или еще какая сила не хочу вдаваться в подробности.
    Был у меня случай на Гетце, бум честно говорить машинка-то не большая, даже маленькая, так вот догнал меня... не помню кто, да это и неважно, у Гетца только бампер поцарапался и то не очень, а у догнавшего бампер соскочил с креплений, хорошо, если эти крепления не поломались. Я даже не заявляла в страховую и не красила, а товарисчу красить точно, а то и менять бампер надо было.
    А тут вообще удар по касательной был, как писал сам участник ДТП, началось все с левого заднего колеса...