1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Трёп ни о чем и обо всем

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Дончанка, 2 фев 2015.


  1. BioMorph

    BioMorph Старожил

    Сообщения:
    308
    Адрес:
    Симферополь
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1,6 H4M, 4WD, 6МТ, Elegance+, 2021
    Приезжайте в гости. В Симферополе сирены не воют.
     
    Stilist и ааа370 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. MVA66

    MVA66 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Московская область
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Terrano III Elegance+ AT 4WD 2020г.
    Нахожусь сейчас в Калуге. Мобильного тырнета нет практически постоянно: только белый список, да и то кривенько, но Террано-клуб работает на ура! Особый статус?
    С бензином здесь полная ж... Только ДТ кое-где, либо закрытые заправки... Люди рассказывают, что по 5 часов стоят в очереди там, где он появляется.
     
    ааа370 нравится это.
  4. perlinganit

    perlinganit Авторитет

    Сообщения:
    5.931
    Адрес:
    Череповец
    Имя:
    Илдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Элеганс 2,0 4WD МКПП+ГБО ,2018 г.в. цвет серый металлик ,HSMJ.
    Сегодня заехал купить бензина для садовой техники , на заправке почти никого передо мной только крузак с прицепом , ну думаю за быстренько , канистру залью и свободен , но не тут то было , крузак сперва заправился сам , потом откинул тент на прицепе ,а там полно канистр и всяких ёмкостей так вот пока он их все не заполнил пришлось ждать наверное с пол часа , за мной уже появился хвост из надцати машин, вот так и возникает ажиотаж.
     
    Путин, ааа370 и Октябрь нравится это.
  5. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.909
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
  6. perlinganit

    perlinganit Авторитет

    Сообщения:
    5.931
    Адрес:
    Череповец
    Имя:
    Илдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Элеганс 2,0 4WD МКПП+ГБО ,2018 г.в. цвет серый металлик ,HSMJ.
    Не стал выкладывать фото, но сегодня ради любопытства заехал на Газпромнефть , конусов нет, машины подъезжают , отъезжают от колонок , я подъехал , а там типа технологические работы на неопределенный срок и узнаешь об этом только когда уже вставил пистолет в бак ,так что создаётся видимость работы заправки ,вот такие пирожки...
    P.S. цены на табло даже очень до кризисные в этих заправках , как сказали автомобилисты у которых уже реально горит лампочка, на всех автоматических заправках такая же шняга, а на обычных стоят конусы. Так что и к нам пришел " праздник" :pardon:
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2026 в 08:53
    ааа370 нравится это.
  7. Дядя Сережа

    Дядя Сережа Авторитет

    Сообщения:
    4.149
    Адрес:
    Новосибирская обл. Искитимский р-н. р.п.Линёво
    Имя:
    Сергей Архипович
    Мой авто:
    Дастер 2021 г.в. 4вд, 1.3L турбо, на вариаторе. Был Terrano 2014 г.в., 4VD 2L, механика.
    У нас народ слегка вибрирует. Я вчера заправился почти штатно. Разница только в том что почемуто на заправке с постоплатой стали заправлять по предоплате.
    Из ДНР .... Бензин у ребят есть, причем гораздо лучшего качества чем на гражданских заправках.
     
    ааа370 нравится это.
  8. Дядя Сережа

    Дядя Сережа Авторитет

    Сообщения:
    4.149
    Адрес:
    Новосибирская обл. Искитимский р-н. р.п.Линёво
    Имя:
    Сергей Архипович
    Мой авто:
    Дастер 2021 г.в. 4вд, 1.3L турбо, на вариаторе. Был Terrano 2014 г.в., 4VD 2L, механика.
    Открыл охотничий сезон по сурку.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 1.jpg
     
    perlinganit, K S V Perm (Сергей) и ааа370 нравится это.
  9. Ингвар53

    Ингвар53 Авторитет

    Сообщения:
    10.435
    Адрес:
    Великий Новгород
    Имя:
    Игорь
    Мой авто:
    Был: Террано Элеганс плюс, 6МТ, 2,0 4*4, теперь Hyundai Tucson
    На моих глазах на "Роснефти" в Подмосковье такого умника на "Лексусе" шуганули. Дак он даже в бак заливать не стал, сразу уехал. Возможно, уже где-то залил.
    У нас "Газпром" ограничил до 30 литров, а "Сургут" до 20... Это я про 95-ый, другой не смотрел. Сегодня был в Питере, есть всё, цены вполне адекватные, по ограничению не скажу, не спрашивал.
     
    ааа370 нравится это.