1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Женщина за рулем

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Кузечка, 23 мар 2015.


  1. тир

    тир Авторитет

    Сообщения:
    2.737
    Адрес:
    воронеж
    Имя:
    алексей
    Мой авто:
    Шнива
    30 лет за рулём и одно знаю точно - не надо спешить ..:)
     
    shurikk21, Mrak, Pantos75 и ещё 1-му нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Кузечка

    Кузечка Авторитет

    Сообщения:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Катя
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna 2WD Black
    У меня было однажды такое, еще когда права не получила. Тренировалась на даче потихонечку. Но как-то не вписалась в поворот, испугалась, отпустила руль, нажала на газ вместо тормоза и уехала в кусты. Бедный мой муж! Как не прибил меня даже не знаю.))
     
    Pantos75, Mrak и тир нравится это.
  4. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Ошибочка. Этим и отличается хороший водитель от плохого. Хорошо водить самому не достаточно, нужно уметь оценивать движение в целом. Чуйка нужна, короче.
     
    Сергей Тт, shurikk21 и тир нравится это.
  5. Ксю-Ксю

    Ксю-Ксю Старожил

    Сообщения:
    385
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Оксана
    Мой авто:
    Террано 1,6 МТ 4WD серый "комфорт"
    А еще вот историю расскажу:
    Ехала я с подругой из института тут у себя в районе. Светофор мне еще желтый, но пешеходы уже поперли , что называется...я притормозила и тут баааах в " задницу". Мы сидим с девчонкой- переглядываемся. Я чет выходить боюсь, боюсь именно увидеть масштабы разбитости ( мне в 8-ку припаркованную во дворе, врезался автовоз полный машин!!! Он просто заблудился, причем как раз машина была выставлена на продажу пару часов назад! Разворотил всю водительскую дверь- у меня тогда истерика была- жесть! Слезы/ сопли, мат!)
    И тот водила, главное, сидит- не высовывается! Ну я выхожу первая и сразу назад, смотреть: фууууу, вообще ничего!!! ( чуть бампер отошел, потом уже смотрели тщательно). И тут вылазит ОН!!!! Как попер на меня с матами ( ссыкуха, думал мужик за рулем, а как тетку увидел- так осмелел!!!!) да кто тебя тормозить учил, да я думал ты поедешь, угу прям по пешеходам!!! Орал так, что я думала он меня ударит. У него рамка под номер развалилась и вроде бампер треснул. Я конечно ответила: послала и сказала учись держать дистанцию! Причем я уверенна, что была права: я не гнала и потом резко затормозила, я уже снижала скорость т.к видела мигающий зеленый! Чего говорит делать будем? Ничего, я ему предложила его проблемы решать самому! Села и уехала! Пусть даже " без спасибо"...очень неприятно! Не, ну я б тоже орала, если б ехали-ехали и резко встали перед носом, но тут было совсем не так! Да еще и сидел небось изнутри закрытый, а как увидел тетку- вылетел!!!! Фууууу, ТРУС, стыдобища....
     
    тир, Дончанка и Pantos75 нравится это.
  6. Кузечка

    Кузечка Авторитет

    Сообщения:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Катя
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna 2WD Black
    У тебя ситуация еще такая была, что хочешь-не хочешь, а ездить надо. Я же частенько "сачкую", пусть муж меня возит, ему же спокойней.:laugh: Но вот, например, недавно, нужно было несколько дней ездить на выставку по работе. На метро с двумя пересадками, да еще и до метро надо доехать. Я решила, что ну на фиг этот общественный транспорт, проще на машине, хоть и по пробкам.
     
    Дончанка и Mrak нравится это.
  7. Ксю-Ксю

    Ксю-Ксю Старожил

    Сообщения:
    385
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Оксана
    Мой авто:
    Террано 1,6 МТ 4WD серый "комфорт"
    Катюш, после того как сама стала машину водить, почему то другим доверяю меньше! Т.е есть список "избранных" с которыми мне спокойно! С остальными езжу, но напряженно себя чувствую ( сижу рядом, а все равно подсознательно контролирую процесс!), млин... Меня еще и укачивает!!!! ( от нервов наверное)
     
    Mrak и Кузечка нравится это.
  8. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Даже не ругался особо))) На самом деле Катя ещё и мотоцикл с коляской водить умеет. Очень даже неплохо! А скутера боится)))
     
    Дончанка, Кузечка и Mrak нравится это.