1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Основные плюсы и достоинства Террано

Тема в разделе "Общая информация о новом Nissan Terrano", создана пользователем Mister, 27 май 2014.


  1. y.jack23

    y.jack23 Новичок

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Краснодар
    Ещё один огромный плюс Террано: цена упала на 50 т.р.!!! Остальные марки только растут в цене.
    Нет спроса на Ниссан?
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. user777

    user777 Старожил

    Сообщения:
    472
    Адрес:
    Северо-Запад
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    4wd . 2.0 ( серебро ) Elegance +

    Спрос есть ! Цена не упала , но меняется на эти самые 50 килорублей при сдаче стар. маш. в утиль . Читайте внимательно все рекламные подстрочья,!
     
  4. Ger-man

    Ger-man Старожил

    Сообщения:
    265
    Адрес:
    Воронеж
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0 4wd,чип тюнинг rsw
    А ведь и точно цена изменилась в минус на 50т.р.Да-это развод и кидалово на деньги ниссаном клиентов,которые купили машину раньше.Хотя бы в подарок,что нибудь из допов предложили или там пару ТО бесплатно.
     
  5. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    А если бы наоборот подорожал бы на 50 тр? Вы по честному бы пришли в салон и доплатили бы в кассу 50 тр? :)
     
    Golderson, lomix и Mister нравится это.
  6. y.jack23

    y.jack23 Новичок

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Краснодар
    Да уж! Они так мелко написаны, что заметить очень сложно. :cool: Очередная замануха. :(
     
  7. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    Не замануха а государственная программа утилизации) У всех диллеров кстати на сколько я знаю
    +50тыр за утилизацию и +40тыр скидки при сдаче в трейд-ин...

    ошибаетесь весь авторынок в заднице, скидки у всех, даже на дастеры еще до программы 20тыр скидка + зимняя резина, мокка 80тыр скидка была месяц назад без всяких программ, если сейчас еще сверху програмные 40-50 тыр прибавят - вообще шедеврально... тигуан вроде от 850 с программой получается) думаю если тенденция продолжится после НГ будут распродавать 2014 год по удивительным ценам ;)
    Террано кстати поскольку новая модель и запасов пока нет скидками не балует( только госпрограммой. :(
     
    Тёма нравится это.
  8. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Госпрограммы рассчитаны на узкий круг:
    1. много ли у нас владельцев машин, желающих утилизировать предыдущую?
    2. много ли у нас желающих продать через трейд-ин с приличной скидкой от рыночной цены? А сейчас еще меньше будут оценивать, т.к. 40 тыс. рублей надо отбивать :)
     
  9. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    Grip,
    1.
    ну по первой программе утилизации было много, сейчас думаю откровенное старье уже утилизировали массово. А так у меня сосед волгу "рабочую" он ИП, которую долбанули капитально но еще кое как едет 20км/ч но уже не подлежит восстановлению сдал в утиль (выплаты по осаго получил до этого) купил себе ларгус, опять же для работы.
    В общем то надо понимать что у нас в стране многие ездят еще на говне и гранты с калинами и ларгусы с логанами в топе продаж... но и те кто замахнулся на террано могут найти владельца лады развалюшен и договориться сдать его тачилу в утиль за "откат" :lol: У нас вот во дворе стоит какая-то тачила уже второй год, уже начался период полураспада :gigi:

    2.
    40руб дает государство, скорее всего уменьшает на эту цену налоги... другой вопрос что дилеры могут попасться с гнильцой и подзаработать эти 40 тыр, сверху но 1) ни кто не мешает сравнить с рыночной ценой и продать по лучшей 2) сейчас надо еще умудриться самому продать свое авто, и кризис и осень :shuffle: а в трейд-ин берут сразу... (если честно я после продажи своего предыдущего авто не хочу больше тратить свое время и нервы на общение со всяким быдлом, выслушивания беспочвенных обвинений в том, что авто "наверняка бито" и прочую ересь в попытках сбить цену, при чем нагло так, с наездом... мол "ты должен"... не люблю "базарность" торговаться вообще ненавижу, просто молча ухожу) А то начинают мне непонятные хрены рассказывать какая у меня плохая машина, и что и то и это и вообще выкинуть надо, и пробег то наверняка скручен, а чехлы надеты (с момента покупки и сиденья в идеале) наверняка потому что сиденья прожжены/обоссаны/порезаны... (это я воспринимаю как личное оскорбление, как некуряший человек с двумя высшими) но они почему-то все равно готовы купить авто только со скидкой... Прямо говорю "вы же сами расписали, что машина гавно, я уважаю вас как покупателя и не буду отдавать вам плохой товар." :D в общем продал я тогда свою машину не за максимально предложенную цену, а нормальному вежливому русскому человеку. и все мелочи расписал а не пытался скрыть...)

    В общем проще спокойно и культурно приехать в трейд-ин оставить и уехать на новой... Я как-то очень последнее время стал ценить хотя бы попытки имитации "европейского сервиса" и культурное общение :D
     
    lomix нравится это.
  10. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    1. Не, я же не отрицаю, что владельцы автохлама есть. Да, есть - но сколько их?
    2. С трейд-ин всё сложно...Вы ведь верно написали - "попробуй сейчас продай по рыночной цене...", и это развязывает руки дилерам для снижения оценочной стоимости до плинтуса, а то и ниже... И потом вам с барского плеча -40 тыр :) Благодетели! :)
    То что вы описали - похоже на перепродавцов (народное название - перекупы), коих развелось на рынке до кучи..."купи дешевле - отполируй - продай дороже", соответственно чем он больше снизит цену при покупке и повысит при продаже - тем слой красной икры на бутерброде будет толще :)
    А сам я покупал Террано именно по трейд-ину, зная чем может обернуться продажа по объявлениям - а машина была не молода и соответственно косячков по ЛКП было не мало. Да я вполне осознавал, что теряю 20-30 тыс., но в тот момент в Екб в разделе предложение было 250 авто, аналогичного моему - сомневаюсь, что я бы что-то выиграл при торге :)
     
  11. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    Grip,
    1. пока еще немало... и чем дальше от крупных городов - тем больше.
    2. ну не только перекупы, обычный народ тоже максимально выгадать хочет) но одно дело культурно, другое нагло и хамовато...
    ПС: я продавал по адекватной цене за мой год, но пробег на 7 лет был 45т и бережливое использование. Все косяки назвал сам и цену вывел с их учетом) В итоге был чел который 3 раза звонил и торговался, каждый раз уступаяя на 10 штук, в итоге позаонил и согласился на мою цену (сказал что в городе за такую цену самое лучшее состояние) но к тому времени машина уже ушла... :rolleyes: Я наверное неправильно поступаю, но перед продажей думаю за сколько бы я купил мое авто в нынешнем состоянии (с учетом конечно рыночной ситуации) и если это у остальных является скорее минимумом для торга, а я сразу устанавливаю эту цену и на торг не иду :D ну противна мне эта идея - завышать цену а потом торговаться сбавляя. Так же и при покупке, если я вижу что вещь не стоит той цены, я называю свою или ухожу.