1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Удобные ли кресла в Террано? Есть ли поясничный подпор?

Тема в разделе "Общая информация о новом Nissan Terrano", создана пользователем Mister, 18 июл 2014.


  1. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.218
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    неправильно ставите вопрос в наше время - правильно "сколько будет стоить замена сидухи и сама сидуха?" :)))))
     
    Vimpoc и terro нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. terro

    terro Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    397
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мой авто:
    Ниссан Террано 4WD механика 6ст. Серый металик.
    ДА......сколько будут стоить новые стулья?
     
  4. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    да да кресла и торпедо с подлокотником от тигуана :D
     
  5. terro

    terro Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    397
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мой авто:
    Ниссан Террано 4WD механика 6ст. Серый металик.
    Может сразу Тигуана?:p
     
  6. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    мы думаем над этим... обсуждаем в теме конкурентов террано) смущает 1,4 ТСИ =)
     
  7. doto399

    doto399 Новичок

    Сообщения:
    23
    К креслам нареканий нет! На 2108 восемь лет ездил - каждые 2 часа приходилось выходить, разминаться. Затем Логан 3 года - 12 часов без остановок (был такой подвиг в Крым) спина не беспокоила. В террано кресла (на мой взгляд) ещё удобнее. Спина далеко не здоровая, рост 176, вес 73кг.
     
  8. doto399

    doto399 Новичок

    Сообщения:
    23
    А может дело не только (не столько) в сиденьях, а в анатомии индивида, либо в проблемах с позвоочником? А может я просто лучшего не пробовал?..
     
  9. Пешеход

    Пешеход Старожил

    Сообщения:
    339
    Адрес:
    Тюмень
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    NT3 '14 2L 4WD Tekna
    Для меня после 6-и месяцев и 5000 км кресло - недостаток №1.
    Причем мне не хватает именно длины сидения.
     
    Южанин и terro нравится это.
  10. TERRASONIC

    TERRASONIC Активист клуба

    Сообщения:
    57
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO
    Честно говоря, сиденья далеки до идеала.Согласен с сидухами в Тигуане, но цена авто. Из всех авто,что были у меня пока лучшее это Вольво 460 1993. Но это было давно. Сейчас Форд Мондео, вот там кресла!!!
     
  11. user777

    user777 Старожил

    Сообщения:
    472
    Адрес:
    Северо-Запад
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    4wd . 2.0 ( серебро ) Elegance +
    До вчерашнего дня тоже сидушки казались неудобными , рост мой182 , постоянно затекала правая нога, в коленке боли . Решил поэкспериментировать с регулировкой высоты , приподнял так, чтобы от головы до потолка 4 пальца влезали - ноги обрели некий подпор . Да , седуха коротковата ,но после поднятия на педальки давить стало значительно легче . По ширине вполне устраивает , боковой поддержки хватает , комплекция у меня немного больше средней - под сотню кг. Посадку предпочитаю с немного откинутой назад спинкой , может поэтому спина не устаёт , шея тоже . Конечно существуют сидушки и поудобнее , с поясничных подпором и памятью , но что имеем то имеем , и радуемся , что они идут уже в базе .:D