1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Трёп ни о чем и обо всем

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Дончанка, 2 фев 2015.


  1. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.644
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    У нас АЗС " Нефтехимпром", торгующие бензин Лукойл, просто "Сберспасибо" списывают от тысячи и рубль с карты без всяких приложений.
     
    KSVBratsk, srr59, ааа370 и ещё 1-му нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. perlinganit

    perlinganit Авторитет

    Сообщения:
    5.607
    Адрес:
    Череповец
    Имя:
    Илдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Элеганс 2,0 4WD МКПП+ГБО ,2018 г.в. цвет серый металлик ,HSMJ.
    у нас с 500 руб уже списывают я просто редко бензином заправляюсь т.к. он только для прогрева авто ,поэтому легко набегает на "полный" бак . :)
     
    K S V Perm (Сергей), ааа370 и taba4ok нравится это.
  4. Андрей Кошкин

    Андрей Кошкин Авторитет

    Сообщения:
    3.018
    Адрес:
    Переделкино
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Terrano 2.0 AT, 2014, пробег 285+
    Хорошо, когда оно есть. В той части Мск, где я живу, сейчас списать спасибки в кассах АЗС проблематично. Раньше на ЕКА бонусы в бак сливал, но в сентябре прошлого года "еку" поглотил лукойл и бонусную программу отключили. Кое-где можно (некоторые Газпромнефть или Нефтьмагистраль), но там всегда много народа, а я суету не люблю. Очереди - тем более.
    А через приложение Сбера теперь практически на любой заправке списываю. Ежемесячно у меня набегает 2-3 тыс. бонусов (подключен СберПрайм+), а это полтора халявных бака ))
     
    KSVBratsk, ermac, ааа370 и 4 другим нравится это.
  5. Андрей Кошкин

    Андрей Кошкин Авторитет

    Сообщения:
    3.018
    Адрес:
    Переделкино
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Terrano 2.0 AT, 2014, пробег 285+
    Игрушку на ОЗОНе купил. Компактный аккумуляторный насос.
    Для полноценной накачки всех колёс аккумулятор конечно слабоват, а вот по-быстрому подкачать/выровнять давление - самое оно! Маленький, очень лёгкий, полностью заряжается за пару часов от любой телефонной зарядки или USB-порта. Цифровой манометр с установкой уровня (при достижении установленного давления компрессор отключается автоматически), со стороны шланга яркий светодиод - можно подкачивать колёса в полной темноте. Качает конечно не так быстро, как обычный электрокомпрессор от бортовой сети, но задачи свои выполняет. Заявленный производителем верхний порог 2.3-2.5 бар. А нам столько и не надо!
    Ну лень мне уже каждый раз провод разматывать/сматывать, в прикуриватель втыкать и тащить по грязи к каждому колесу. А тут приблуда такая подвернулась, слава компартии Китая. Ну любим мы, мальчики, игрушками побаловаться! :biggrin:

    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Снимок экрана 2023-03-21 в 18.13.32.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Снимок экрана 2023-03-21 в 18.14.14.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Снимок экрана 2023-03-21 в 18.13.06.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
    KSVBratsk, srr59, Дядя Сережа и 7 другим нравится это.
  6. Ингвар53

    Ингвар53 Авторитет

    Сообщения:
    9.708
    Адрес:
    Великий Новгород
    Имя:
    Игорь
    Мой авто:
    Террано Элеганс плюс, 6МТ, 2,0 4*4
    Сколько денег?
     
  7. Андрей Кошкин

    Андрей Кошкин Авторитет

    Сообщения:
    3.018
    Адрес:
    Переделкино
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Terrano 2.0 AT, 2014, пробег 285+
    1600. На каком-нить алиэкпрессе можно конечно раза в полтора дешевле, но ждать не люблю.
     
    srr59, ааа370, taba4ok и ещё 1-му нравится это.
  8. Ингвар53

    Ингвар53 Авторитет

    Сообщения:
    9.708
    Адрес:
    Великий Новгород
    Имя:
    Игорь
    Мой авто:
    Террано Элеганс плюс, 6МТ, 2,0 4*4
    Там много доставок из РФ.
     
    Древний Грек нравится это.
  9. Слесарь

    Слесарь Старожил

    Сообщения:
    673
    Адрес:
    ХМАО
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna АКПП 2019
    Уже не очень.
     
  10. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.915
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Андрей Кошкин, кстати по итогу вчера вечером на заправку заехал, открыл приложение сбера, подождал когда оно меня по геолокации определило, и снова попытался "хочу заправиться". Ничего. Висит пустой экран и ничего не находит. Увы. Мне вот реально интересно, кто-нибудь другой из Новосибирска чтоб попробовал, получится у него или всетаки у нас это не работает.
     
    Путин и ааа370 нравится это.
  11. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.644
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    ... вроде на Газпроме можно "спасибо" списать, мне как то оператор предлагала (через приложение), но я с картой жены был...
     
    ermac нравится это.