1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Хосе на 4WD 2.0L МЕХ ТС

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем ХоСе, 17 апр 2019.


  1. ХоСе

    ХоСе Старожил

    Сообщения:
    388
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2,0 4х4 Ручка 2015
    142 000 км Если, вдруг, захотите снять задний дворник, то без нового делать это не советую... т.к. снимается только УШМ))
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 1781544466433.jpg
    Перед установкой ось смазал керамической смазкой.
    Втулка дворника не имеет шлиц, образуются в процессе затяжки, это к сведению...
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 1781544466420.jpg
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2026
    Strusto, Путин, ааа370 и 2 другим нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Путин

    Путин Авторитет

    Сообщения:
    1.925
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Ниссан Террано 2.0, AT, 4WD, июль 2017г, Элеганс+
    Вот и у меня уже полгода лежит на полке новый.
    Не могу открутить старый. Периодически прыскаю гайку разной хренью в надежде, что отожрет ржавчину или что там ещё.