1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Про Матушку Россию и дороги.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Алексеевич, 23 сен 2015.


  1. Андрей Кошкин

    Андрей Кошкин Авторитет

    Сообщения:
    3.095
    Адрес:
    Переделкино
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Terrano 2.0 AT + Ford Ecosport 1.6 МТ
    srr59 и ааа370 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Sergei Vasilev

    Sergei Vasilev Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Ульяновск
    Имя:
    Сергей Васильевич
    Мой авто:
    Террано 2.0, 4 AWD, Tekna
    Приехал в Пермь, к родне. Что понравилось, дороги хорошие, и по краю тоже. Много камер, приходится постоянно оттормаживаться, причём где нибудь в лесу пешеходный переход для медведей, знаки 70 и 50 и камера. По возвращении придётся колодки менять, пробег поболе 100 тыс., но колодки перед выездом проверял износ процентов 40 был, а тут по горкам хорошо подтираются, на дисках черная пыль. Хотя на бреющем не летаю, стараюсь придерживаться установленных скоростей. По самой Перми светофоры отрегулированы не пойми как, на каждом встанешь. Зелёной улицей и не пахнет. Основные магистрали широкие, в три, а то и четыре ряда при сьезде, чисто, трава пострижена. В целом понравилось, есть на что посмотреть.
     
  4. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.909
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    ... забавно, про родной город глазами гостя. Да, зеленая волна "сломана" специально и давно. Но когда десятилетиями "варишься" в ритме города, передвигаться можно практически без задержек.. А так, навигатор в помощь и не соваться в центр с 8 до 10 и с 17 до 19.
    А как вам наши парковки?
    Жаль вы чуть раньше, "Крылья Пармы" и "Небесная ярмарка" с 4.07...
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2026 в 08:52
    Путин и ааа370 нравится это.
  5. Sergei Vasilev

    Sergei Vasilev Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Ульяновск
    Имя:
    Сергей Васильевич
    Мой авто:
    Террано 2.0, 4 AWD, Tekna
    Парковки в центре все платные, наверно поэтому всегда можно припарковаться местечко найти. По эспланаде прогулялся, оч понравилось, набережная отличная, видно, что за благоустройством следят. В новых домах заборы вокруг, и там где раньше напрямую полста метров пройти было, сейчас полквартала обойти надо. Бальзам "Прикамский" замечательная штука, а вот с рыбалкой на хариуса не свезло, в родной речке не клюёт, даже малявы не стало. Говорят аборигены, что понаехавшие отравили. Вот это грустно. В Сылве поймал несколько лещей, оказались с солитером кроме одного, остальных выкинул.
     
    Ингвар53, K S V Perm (Сергей) и ааа370 нравится это.
  6. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.909
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    С ними беда! В четверг из 6-ти 3-х ежам скормил, да еще несколько сразу при поимке выкинул! Внешне видно - нездоровые..
    .. еще и грибов не стало...
     
    ааа370 нравится это.
  7. Sergei Vasilev

    Sergei Vasilev Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Ульяновск
    Имя:
    Сергей Васильевич
    Мой авто:
    Террано 2.0, 4 AWD, Tekna
    Грибы на рынке видел, значит появились.
     
    ааа370 нравится это.
  8. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.909
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    , самое грибное место!
     
    ааа370 нравится это.
  9. Ингвар53

    Ингвар53 Авторитет

    Сообщения:
    10.435
    Адрес:
    Великий Новгород
    Имя:
    Игорь
    Мой авто:
    Был: Террано Элеганс плюс, 6МТ, 2,0 4*4, теперь Hyundai Tucson
    Вот такие грибочки племянница нашла в 100 метрах от дачи...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    perlinganit, Дончанка и ааа370 нравится это.